Александра-06e5• 2 часа назад

В рану попала вода

Возле виска зашитая рана, заклеенная пластырем и под пластырем подкладка, пропитанная йодом. Помыла голову и вода попала на эту конструкцию. Потек йод, я ещё перекиси туда налила и высушила феном. На перевязку завтра. Не знаю, ещё что-то можно сделать или не лезть?
Анонім Перший• 2 часа назад
До завтра оставляйте и не парьтесь

автор Александра-06e5 • 2 часа назад
Ответ дляАнонім Перший
До завтра оставляйте и не парьтесь
Спасибо.
Булькаю• 2 часа назад
Нічого страшного, тим більш Ви все висушили. Я після полосної операції з третього дня приймала душ.
Викасикрет• 2 часа назад
Это сепсис.
автор Александра-06e5 • 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
Спасибо. У меня сегодня пятый, в больнице сказали не мыть голову полторы недели, а я не могу уже.
Оле Лукойе• 2 часа назад
Просушить хорошо и если есть бетадин - обработать
Булькаю• 2 часа назад
От перекис Ви даремно лили. Перекис роз´їдає кірочку, що вже утворилася, це засіб для первинної обробки рани, щоб прибрати забруднення. Велика помилка обробляти ним рану кожен день, так вона ніколи не загоїться. Ніколи так більше не робіть, краще купіть бетадин. Швидкого Вам відновлення❤️
Булькаю• 2 часа назад
Ответ дляАлександра-06e5
Я теж фізично не можу буди не митою. Я навіть спати не можу(, тому милась. Головне пов´язка має бути не мокрою.
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Здоровый организм со здоровым иммунитетом танком не задавишь

МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
На майбутнє я оці перев´язки і бинти накривала пакетом поліетиленовим і по периметру фіксувала широким скотчем.
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Если волнуетесь можно подойти в больницу или поликлинику и объяснить ситуацию,сделают перевязку вам сегодня