Ждун с Нибиру• Изменено вчера в 15:17
Большая советская энциклопедия.
На днях была на дне рождения у одноклассника. Была у него дома ещё в детстве. Так вот там тогда уже была огромная коллекция книг ’Большая советская энциклопедия’. Так и стоит там до сих пор. А кто в курсе о чем там вообще писали? Что за сюжет? Это документалка?
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 15:23
Когда перестанут раздавать пароли на Советчицу в психо неврологических интернатах?
Не служанка• вчера в 15:35
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не обижайте автора, она старалась....
Тепличная• вчера в 16:07
если бы вы не были дурочкой с детства, то открыли бы еще тогда
и сейчас бы и вопросов не было
Електрохарчування• вчера в 16:44
это гугл советсткого союза. Куда ее девать теперь, стоит полное собрание