У меня на голове есть несколько небольших жировиков, думаю их удалить тк оттуда растут кучерявые слабые волосы
Кто удалял, расскажите каким методом, выбривали ли волосы, накладывали ли швы, сколько голову не мыли
Елена 2016• 11 августа в 15:56
ровно год назад я удалила жировик на голове (выше уха один и на лбу два). Удалила по программе клиники Медикум, первую атерому - ничего не сбривали, иссекли капсулу, поставили швы, такие елочки колючие и сняли их через неделю. вторые атеромы на лбу - иссекли и поставили рассасывающиеся нитки. Все ок.
Ответ дляЕлена 2016
а голову всю неделю мыть нельзя было?
Елена 2016• 11 августа в 16:00
Ответ дляSofa-c55b
а голову всю неделю мыть нельзя было?
нет, двое суток
Ответ дляЕлена 2016
А что это за программа?
ole4kakissa• 11 августа в 16:12
Ответ дляЕлена 2016
Это в Киеве?