Блондинка в Шоколаде• вчера в 20:10
Готовы подписывать мирные соглашения на любых условиях?
Донбасс, язык, что угодно. Готовы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Борисфенка• вчера в 21:57
Ответ дляКоролева краси
Вы ж летели недавно ядеркой на Москву? Как успехи ? Теперь новые подвиги намечаются?
Та почали всі стогнати, що світова ядерна війна буде, ой вей.
То сто-двісті балістичних ракет непогано замінять ядерку. Навіть дрони Мадяра зараз чудово вирішують задачу, москалі бачать ответку.
короткопамятна• вчера в 21:56
Ответ дляКоролева краси
А что вы от них хотите ?
Я от них ничего, это им надо поддержка государства, которой они лишатся в случае капитуляции.
Блондинка в Шоколаде
• вчера в 21:56
Как я погляжу 61 претендент на женскую мобилизацию у нас уже есть…
Впораюсь зі всим• вчера в 21:56
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я б тут такого не писала…
Вы плохо знаете советчиц?
Я уже заскринила
Все до блиску• вчера в 21:57
Ответ длякороткопамятна
Это было бы нечестно по отношению к ним
А что честно? Добить остальных? Соседа похоронили, погиб на первый же день после учебки. Это честно? Коллега погиб через две недели после учебки. Честно? Какую пользу государству дала их смерть? Давайте все пустим себе пулю в лоб, чтобы было честно. Нечестно было закрывать границы. Распоряжаться жизнями людей, а жизнь людям не государство дало, не честно. Ещё раз, ничья гибель не гарантирует победу. Я говорила давно и сейчас скажу, нет у Украины хороших вариантов, воевать плохо, перемирие (мира не будет), тоже плохо.
Борисфенка• вчера в 21:57
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я б тут такого не писала…
Вы плохо знаете советчиц?
Я їх гарно знаю, але толку з них? Балаболки і матрьошки.
Анютины ласки• вчера в 21:57
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не лайте Президента, він у нас молодець, золотий хлопчик!
Любить партнерів та партнери люблять його, це головне!
Ну і гроші любить, безумовно, а хто їх не любить. І рахувати вміє, а коли не справляється, тоді вже на вагу, +/- кілограм.
И самое главное - полностью соблюдает Конституцию Украины...
короткопамятна• вчера в 21:57
Ответ дляВкуси мене
Ну это из разряда фантастики. Большинству аж так не везет. Может и от точки зависит. Знакомый на 0 был так что
А мой по вашему где? Он до Киева прошел 3 госпиталя. Вопрос в тяжести ранения, в первую очередь.
Все до блиску• вчера в 21:58
Ответ дляВпораюсь зі всим
Донбасс это есть и был Россия
Крым украинским никогда не был
Крым был в российской оккупации много лет.
Впораюсь зі всим• вчера в 21:58
Ответ дляВсе до блиску
Ага, а Москва в українській
короткопамятна• вчера в 21:58
Ответ дляВпораюсь зі всим
Под Киевом где-то писарем служит?
Ну Святогорск не очень под Киевом так то
короткопамятна• вчера в 21:59
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну началось
Про детей, которых в детдом сдать не можете забыли указатл
Дети взрослые
Золота орда• вчера в 22:01
Конечно НЕТ. Харьков будет следующим ’куском’, который рус захотят оттяпать. Думаю, если бы войска рус стояли возле Киева, Львова, Франковска....то они бы небыли так категоричны насчет - все отдать.
Впораюсь зі всим• вчера в 22:01
Ответ дляЗолота орда
А кому всрався ваш Харків?
Золота орда• вчера в 22:02
Ответ дляВпораюсь зі всим
А кому всрався ваш Харків?
Ну, во Львове виднее, правда?
Все до блиску• вчера в 22:02
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ага, а Москва в українській
Нет, но поскольку рашка всегда вещала, что Киев мать городов русских, то москва должна подчиняться Киеву, а не наоборот, они же так историю любят, то по их логике, отжали власть у матери, теперь ещё в драку полезли.
Впораюсь зі всим• вчера в 22:02
Ответ дляЗолота орда
Ну, во Львове виднее, правда?
Ні, я ближче
Йдіть воюйте за свій Харків
Впораюсь зі всим• вчера в 22:02
Ответ дляВсе до блиску
Господи, молчите лучше и не несите этот бред в массы
Золота орда• вчера в 22:03
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ні, я ближче
Йдіть воюйте за свій Харків
В моей семье достаточно воюющих, не переживайте.
СільськаЛеді• вчера в 22:03
Ответ дляАнютины ласки
Да мобилизационный ресурс и плацдарм... Бритов... И Крым будем отвоёвывать исключительно для них...
хуитов)
Впораюсь зі всим• вчера в 22:03
Ответ дляЗолота орда
Хорошо, что их не спросят
СільськаЛеді• вчера в 22:04
Ответ дляВпораюсь зі всим
Пускай будет путинская россия
очень вряд ли...уже
короткопамятна• вчера в 22:05
Ответ дляВсе до блиску
А чего же в 22 все молчали и молились на ВСУ?
Впораюсь зі всим• вчера в 22:05
Ответ дляСільськаЛеді
очень вряд ли...уже
Тогда наслаждайтесь зелёной бандой)
Золота орда• вчера в 22:05
Ответ дляВпораюсь зі всим
Хорошо, что их не спросят
Ну, ботов, вроде вас - точно слушать не будут.