Блондинка в Шоколаде• вчера в 20:10
Готовы подписывать мирные соглашения на любых условиях?
Донбасс, язык, что угодно. Готовы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Все до блиску• вчера в 21:29
Ответ длякороткопамятна
А как быть с теми кто погиб или стал инвалидом?
А что с ними сейчас? А что будет после окончания войны? Гибель на войне и инвалидность победу увы не гарантирует. И опять же, я ничего не предлагаю, говорю, что открытие границ, было бы самым наглядными голосованием.
Кусман Сиру• вчера в 21:29
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ничего, потерпите, к 2030 останетесь только вы, дойчеротые, а нас тут всех ракетами зах*рят... Все как вы любите: тишина, полоныны и дымок.
Только куда ж вы на ноХтики приезжать то будете? На каком форуме сраться?
Кацап, я живу в Києві, полонини тут нема, нігті дома можу зробити, йди працюй, даром фублі на карту не зайдуть
короткопамятна• вчера в 21:30
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дипстейт с 22 года не открывали?
Последнее время нет, так как они врут
Борисфенка• вчера в 21:30
Ответ дляГолубка миру
Срані, згодна. Тепер ті самі «гаранти» ще й здаватимуть потроху як склотару нас усіх із-за кордонів.
Але потроху починаєте розуміти, частиною наскільки довгострокової «гри» було роззброєння України?
Я в перший день розуміла, але хто мене чи вас питав?
Впораюсь зі всим• вчера в 21:30
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Их никто не отдавал, их забрали
короткопамятна• вчера в 21:30
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ничего со мной не будет
Пойдете на сотрудничество?
Капризуля• вчера в 21:30
Ответ дляАнютины ласки
Украина закончится гораздо раньше...(((
Ви вловили саму суть.
Впораюсь зі всим• вчера в 21:31
Ответ дляMs. Dolly
Так за кордоном і купа людей з не окупованих. Якщо чекати, що кожен буде воювати тільки за свою хату, то без хат лишаться всі. Бо орда на одній хаті не спиняється.
Кому есть дело до чужих хат?
короткопамятна• вчера в 21:31
Ответ дляКапризуля
Це не їх проблеми. Вони в цьому не винуваті.
Да уж....
Глаза_в_3_карата• вчера в 21:31
Ответ дляКусман Сиру
Судя по всему к 2030 будет, киевлянка, хех.
Два-три тижні і фсьо• вчера в 21:31
Кому так сильно мешает русский язык и культура что они готовы продолжать спать под ракетами? Сильно плохо сейчас по ту сторону баррикад? Такое же как и у нас, только большая часть населения спит спокойно и из-за языка регионы не грызутся, чтят свои традиции наряду с русскими
Борисфенка• вчера в 21:36
Ответ дляАнютины ласки
Скажу вам как киевлянка - полную чушь городите... Крешатик начали отстраивать практически сразу, после победы...
Угу, в 1953 році моя мама розбирала цеглини поруйнованого Оперного театру.
Прогуляйтеся Хрещатиком чи інтернетом, дізнайтеся роки побудови будинків на Хрещатику. Прозрієте.
Впораюсь зі всим• вчера в 21:32
Ответ длякороткопамятна
Тут проблема в том, что если не идти воевать туда, то потом придется в Киеве отбиваться.
Ничего, отобьетесь
Капризуля• вчера в 21:32
Ответ длякороткопамятна
Да уж....
А ви що чекали, що ось хтось загинув, то віддадуть чоловіка, сина, брата, батька, а інвалідів інші повинні годувати до смерті? Ну багато хочете.
Вкуси мене• вчера в 21:32
Ответ длякороткопамятна
А сейчас как? Неужели сильно государство помогает? Ох, знакомый за свой счет здоровье восстанавливает. С первых дней добровольцем пошел. Парню и 30 еще нет, а уже инвалид. И никому он не нужен, кроме собственной семьи. Вопрос только один, а за что он воюет? Если даже на восстановление никто не выделяет деньги. Операция на глазах какая-то, очень дорогая. За свой счет. Вот и всё.
Анютины ласки• вчера в 21:32
Ответ длякороткопамятна
Я сделала недавно скрин с ФБ... И да, это видимо наша ментальность...(((
короткопамятна• вчера в 21:32
Ответ дляВсе до блиску
Это было бы нечестно по отношению к ним
Впораюсь зі всим• вчера в 21:32
Ответ дляБорисфенка
Віддали фізично - подавіться, хай вам буде. І що? Непокаране зло породжує ще більше зло, вийшло один раз відгризати, апетит збільшився, зараз весь Донбас і весь Південь, завтра по Дніпру, вже оно гуляє версія про ’нейтральний уряд’, москалі поставлять свій уряд над всією Україною.
Ну не чокнулися?
Донбасс это есть и был Россия
Крым украинским никогда не был
Большой секретик• вчера в 21:33
Ответ дляБорисфенка
Я хочу, щоб вони дали далекобійну зброю і знищили срану рашу. Але вони вирішили ще 4 роки посидіти в холодку, а що з України залишиться, їм насрати.
не насрати їм має бути лише на своїх громадян, коштами яких вони сплачують ваше неробство, а ви навіть мову свого місцеперебування не вивчили за ці роки, все тільки - дай, хочу, повинні, тому наших і не терплять вже скрізь
Впораюсь зі всим• вчера в 21:33
Ответ дляБорисфенка
Ніхто не топить за продовження війни, чоловіки закінчуються, зброї катма.
Але світ тупо спостерігає, суки :(
Так почему вы сука тупо наблюдаете?
короткопамятна• вчера в 21:33
Ответ дляВпораюсь зі всим
Без вопросов
Ничего себе, не противно будет от себя самой?
Вкуси мене• вчера в 21:34
Ответ длякороткопамятна
Это было бы нечестно по отношению к ним
О чем вы вообще. В мире все иначе устроено. Каждый всегда будет спасать свой ЗАД. Всегда. Лицемеры могут врать что нет. Но так устроены абсолютно все
Голубка миру• вчера в 21:36
Ответ дляБорисфенка
У суто моєму розумнні процесів (а промиляюсь я нечасто), наразі все зайшло настільки далеко, маю на увазі не лише бойові дії, що на кін поставили усю країну, включно із нашими життями і життями майбутніх поколінь. Тож, я бачу лише єдиний вихід - рятувати самим власні життя і життя близьких, бо нікому більше абсолютно це не вигідно і не потрібно. Мені дуже боляче далося це визнання, повірте.
Борисфенка• вчера в 21:34
Ответ дляКапризуля
Теперішні українські за криваві гроші самі погодилися зробити буферну зону.
Брехня. Треба було не брати гроші і зброю, просто тихо сидіти під ракетами?
Якраз всі сподівалися, що срані гаранти нададуть суттєву допомогу. Але Байден пішов, а сраний Трамп почав з москалями в Десна цілуватися, сука.
Ну і Європа принишкла ’Ракети самим треба’.
Кусман Сиру• вчера в 21:34
Ответ дляУсатая полосатая
Це вас нагнали, щоб результати голосування не були аж настільки позорними.Бо спочатку взагалі було 80 на 20
80 було від старання ботів, а тепер і звичайні користувачі заходять, тому й результат інший
Королева краси• вчера в 21:35
Да, я за мир и мирные, за Стамбульские, за любые
Пишу не из Украины, но и не с пособий