Блондинка в Шоколаде• вчера в 20:10
Готовы подписывать мирные соглашения на любых условиях?
Донбасс, язык, что угодно. Готовы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Голубка миру• вчера в 21:17
Ответ дляБорисфенка
Інші - це хто? Китайці?
Ви якось загадково лякаєте незнамо чим, при цьому розумієте, що москалі вбивці.
Масонів боїтеся?
Не масони. Побачите все сама. Більше нічого вам не доводитиму.
А шо сталося?• вчера в 21:15
Ответ дляБорисфенка
А коли прийдуть москалі, ви отримаєте розквіт?
Ви знаєте, що Хрещатик, який підірвали москалі, лежав в руїнах аж до середини 50-х років, ніхто нічого не робив?
Ви знаєте, що безногих інвалідів ВОВ виловили і вивезли на Валаам?
Ви сумніваєтеся, що зараз таке ж буде? Даремно.
путин жителей Донбаса за людей вообще не считает.За несколько дней до вторжения он обьявил там могилизацию и первыми на мясо кинул донетчан с луганчанами
Анютины ласки• вчера в 21:16
Ответ дляНе любовница
Из Киева- но временно проживает в Єуропе, оттуда флагами машет
Скорее всего...
Ответ длякороткопамятна
Нет, если будет капитуляция, то нам кранты
Я поняла , что за ,,под любыми условиями ’, проголосовали те , которые за время войны -войну не чувствовали , им жилось шикарно , пока гибли чужие отцы , мужья, братья , сыновья , которые защищали их , а сейчас боятся защищать свои семьи т.к. тех которые защищали уже нет в живых .
Почему мои родные вашу семью сберегли , а вы не хотите свою ?
Холявы больше нет .
Ваша очередь .
Холявы больше нет .
Ваша очередь .
Капризуля• вчера в 21:16
Ответ дляБорисфенка
Ніхто не топить за продовження війни, чоловіки закінчуються, зброї катма.
Але світ тупо спостерігає, суки :(
Не забагато претензій до світу? Україні ніхто нічого не винен. За цю нахабність скоро будуть ненавидити.
Борисфенка• вчера в 21:17
Ответ дляБольшой секретик
не забувайте - ніхто нічого нікому не винен, і вам в тому числі, дали - спасибі, ні - значить ні
Та дійсно, Європа дала захист до 2028го року і вже дзявкає про 2030-й, а що з України залишиться за 4 роки, їм насрати.
І тут вродилися геніальні матрьошки ’А давайте москалям віддамо’.
Яичница с беконом• вчера в 21:17
Ну а что толку тут писать и голосовать? Автор, создайте петицию! Про необхідність невідкладного припинення війни та початку мирних переговорів з росією. Вот там и проголосуем.
Щас ухожу• вчера в 21:17
Ответ дляУх яка ж Я
Я особисто бачила і знаю, як було, коли русня була на Правому березі. Село мого чоловіка було в оккупації, від величезного багатого села одні горілі стіни залишились.
І я розумію, що в нас вже гема Марченка, який зупинив орків під Миколаєвом, коли місто вже на 80%в оточенні було.
Я розумію наслідки, а ви ні, бо не хочете думати або відробляє тут кацапські фублі.
Найкращий рубіж - це Дніпро. Його складно форсувати.
І укріплення не врятують від рсзв ані Дніпро, ані Миколаїв.
І що робити з майже мільйонним Запоріжжям?
Куди людей дівати? Бо хуйло хоче всю Запорізьку область, а значить і Запоріжжя.
Пустите до себе жити пару родин? Чи нехай здихають на вулиці?
Туда же куда деваются из Славянска, Краматорска, Константиновки, Дружковки, Лимана, Николаев ки и т д.. Туда же, все люди эти никому не нужны
А шо сталося?• вчера в 21:17
Ответ дляЯичница с беконом
А путин согласен?
Все до блиску• вчера в 21:17
Ответ дляВиннипуховна
я за то чтобы провести открытый опрос, готов ли на условия или не готов, и всех кто не готов, отправить на фронт. Вот реально интересно какие тогда будут результаты голосования
Проще открыть границы на выезд всех желающих и будет голосование очень даже наглядное. На самом деле, победы Украины хотели бы практически все граждане Украины, за некоторым исключением, но рисковать жизнью на фронте ради этого не хочет практически никто уже.
Анютины ласки• вчера в 21:18
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну мы в любом случае Донбасс не отдаем, потому и нет смысла дальше рассуждать.
Говорят, что предложение рашки компромиссное, и якобы в целом оно устраивает нашу переговорную группу, но очень не устраивает Зеленского. Потому переговоры и не продолжаются. А там, правда или нет, об этом мы не узнаем, потому что пока у власти зеленая банда, а в раше хуйло, война будет продолжаться. Все остальное- бесполезная суета.
Потому что Зе и его британские кураторы, категорически против окончания войны...
СільськаЛеді• вчера в 21:18
ключове питання - це гарантії безпеки, а не віддамо Донбас чи ні.
Тому на будьяких ні, тільки на тих, які гарнтують, що завтра все не почнеться по-новій.
А шо сталося?• вчера в 21:18
Ответ дляВсе до блиску
Ну так идущие 5 лет на Киев за три дня тоже о Львове мечтают..
Усатая полосатая• вчера в 21:18
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
У цій темі дуже не вистачає прапорців біля нікнеймів, це додало б безліч нових фарб форуму.
Голландія вибрала смертний бій!
Німеччина гине, але не здається! Гвардійці тафелю тримають позиції!
Польща мчить уперед, на вістря атаки!
США не прогнуться під лаптеногих!
Канада – останній оплот українського патріотизму!
Австрія трощить проклятих мокшан з повітря!
Швеція нарешті візьме реванш за приниження трьохсотрічної давності!
Голландія вибрала смертний бій!
Польща мчить уперед, на вістря атаки!
США не прогнуться під лаптеногих!
А Франція з Британією як завжди в сторонкє?
Борисфенка• вчера в 21:19
Ответ дляА шо сталося?
Ну так тепер голосять, що побільше територій треба вгризти, з них так само кинуть у військо проти України, це ясно, як божий день.
Капризуля• вчера в 21:19
Ответ дляА шо сталося?
Все, ахтунг. Маньку зі спячки з берлоги підняли
Яичница с беконом• вчера в 21:19
Ответ дляА шо сталося?
А путин согласен?
Ну вот и узнаем! А то говорят что только путин мира не хочет. А вот у меня такое мнение складывается, что наше руководство тоже всеми способами эту войну затягивает.
Борисфенка• вчера в 21:20
Ответ дляКапризуля
Та що ви кажете? Спочатку роззброїти Україну, а потім в кущі? Гаранти срані
А шо сталося?• вчера в 21:20
Ответ дляБорисфенка
Вы правы.путин уничтожит в этой бойне всех донецких,луганских,крымских мужчин.Питерцы и москвичи подыхать не поедут
Щас ухожу• вчера в 21:21
Ответ дляВиннипуховна
конечно, а какие варианты? добить всех оставшихся? я готова была еще в 22 году, знала к чему это все приведет
И я помню когда не договорились в 22, ощущения беспросветной задницы
Борисфенка• вчера в 21:21
Ответ дляАнютины ласки
А хуйло дуже чекає їх згоди, щоб зупинитися?
Капризуля• вчера в 21:21
Ответ дляБорисфенка
До тодішніх керівників України претензії.
Усатая полосатая• вчера в 21:21
Ответ дляira1111
Холявы больше нет .
Ваша очередь .
Холявы больше нет .
Ваша очередь .
Печально то,что вы так ничего и не поняли.
А шо сталося?• вчера в 21:21
Ответ дляАнютины ласки
фото
Политика Китая захватить без единого убитого еще побольше россии
всегдаДаДа• вчера в 21:22
Ответ дляКапитанльнаЯ
У них условие только Донбасс. И это условие Зеленский как раз и не готов принять. О Запорожской и Херсонской области речь не идет.
Запорожская и Херсонская уже вписаны в рашинскую конституцию. Речь о них, конечно, идет
А шо сталося?• вчера в 21:22
Ответ дляКапризуля
Не керивники Украины запускают ракеты с россии в украинские города и села
Кусман Сиру• вчера в 21:22
Рашаботи й москвороті українці наголосували... Стадо загнали на форум, відпрацювали за годину. Спритно працюють
А шо сталося?• вчера в 21:23
Ответ длявсегдаДаДа
Там мужиков путин гребет полным ходом.И детей с 18 ти лет на бойню.