Блондинка в Шоколаде• вчера в 20:10

Готовы подписывать мирные соглашения на любых условиях?

Донбасс, язык, что угодно. Готовы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 342
Да
Нет
Капризуля• вчера в 21:36
Ответ дляБорисфенка
Брехня. Треба було не брати гроші і зброю, просто тихо сидіти під ракетами?
Якраз всі сподівалися, що срані гаранти нададуть суттєву допомогу. Але Байден пішов, а сраний Трамп почав з москалями в Десна цілуватися, сука.
Ну і Європа принишкла ’Ракети самим треба’.
Треба була домовлятися, як показала практика. Запам´ятайте вже, що ніхто нічого не винен. Легше жити буде.

Королева краси• вчера в 21:36
Ответ дляБорисфенка
И какой вывод ?
Яичница с беконом• вчера в 21:36
Ответ длякороткопамятна
Это было бы нечестно по отношению к ним
Ну так идите и самоликвидируйтесь. Чего вы живете? Это разве честно по отношению к ним?
короткопамятна• вчера в 21:36
Ответ дляКапризуля
А ви що чекали, що ось хтось загинув, то віддадуть чоловіка, сина, брата, батька, а інвалідів інші повинні годувати до смерті? Ну багато хочете.
Та ничего не хотела. Сейчас общество разделилось на 2 лагеря, одни это у кого есть военные в семье и вторые, кто не знает о войне по сути ничего.
Тяжело будет вторым.
Впораюсь зі всим• вчера в 21:36
Ответ длякороткопамятна
Не устраивает, потому я и против капитуляции, вы очень четко описали жизнь в окупациии.
Кто к вам в Украине относиться как к 3 сорту?
Верховна рада
Борисфенка• вчера в 21:37
Ответ дляВпораюсь зі всим
Донбасс это есть и был Россия
Крым украинским никогда не был
Та подавіться, тварі! Тому і не почали тоді відвойовувати назад. Але вам нейметься, по Збручу треба.
Королева краси• вчера в 21:37
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Удалено администрацией...
Так все и говорят на русском
И Призедент, и Рада и так далее
Но, не на камеру, но проскакивает и на камеру
Впораюсь зі всим• вчера в 21:37
Ответ дляira1111
Я поняла , что за ,,под любыми условиями ’, проголосовали те , которые за время войны -войну не чувствовали , им жилось шикарно , пока гибли чужие отцы , мужья, братья , сыновья , которые защищали их , а сейчас боятся защищать свои семьи т.к. тех которые защищали уже нет в живых .
Почему мои родные вашу семью сберегли , а вы не хотите свою ?
Холявы больше нет .
Ваша очередь .
Обломишься
короткопамятна• вчера в 21:38
Ответ дляВкуси мене
А сейчас как? Неужели сильно государство помогает? Ох, знакомый за свой счет здоровье восстанавливает. С первых дней добровольцем пошел. Парню и 30 еще нет, а уже инвалид. И никому он не нужен, кроме собственной семьи. Вопрос только один, а за что он воюет? Если даже на восстановление никто не выделяет деньги. Операция на глазах какая-то, очень дорогая. За свой счет. Вот и всё.
Не правда, все практически бесплатно, есть пенсии и разовые выплаты достойные.
Мой муж делал 2 операции в микрохирургии глаза в Киеве, абсолютно бесплатно и без очереди для УБД.

Капризуля• вчера в 21:38
Ответ длякороткопамятна
Тяжело будет вторым.
Ні, важко буде саме першим. Тому що зрозуміють, що держава їх кинула, що вони нікому непотрібні і воювали, як виявилося за фіг за що.
Впораюсь зі всим• вчера в 21:38
Ответ дляБорисфенка
Потому что не могли, потому и не отвоевали
И сейчас не можем
Старая мымра, сиди помалкивай
Борисфенка• вчера в 21:38
Ответ дляГолубка миру
У суто моєму розумнні процесів (а промиляюсь я нечасто), наразі все зайшло настільки далеко, маю на увазі не лише бойові дії, що на кін поставили усю країну, включно із нашими життями і життями майбутніх поколінь. Тож, я бачу лише єдиний вихід - рятувати самим власні життя і життя близьких, бо нікому більше абсолютно це не вигідно і не потрібно. Мені дуже боляче далося це визнання, повірте.
Мені також. Всій країні виїхати?
ГендиреХтор• вчера в 21:38
Раша боты работают в полную силу только советчицы и рашаботяры готовы свои жопы отдать на растерзание раши
Впораюсь зі всим• вчера в 21:38
Ответ дляБорисфенка
Та дійсно, Європа дала захист до 2028го року і вже дзявкає про 2030-й, а що з України залишиться за 4 роки, їм насрати.
І тут вродилися геніальні матрьошки ’А давайте москалям віддамо’.
Возвращайтесь до30 года
короткопамятна• вчера в 21:38
Ответ дляАнютины ласки
Я сделала недавно скрин с ФБ... И да, это видимо наша ментальность...(((
Тут вопрос в том, что речь ещё и о живых идёт.
Впораюсь зі всим• вчера в 21:39
Ответ дляА шо сталося?
А путин согласен?
Давно
ГендиреХтор• вчера в 21:39
Ответ дляВпораюсь зі всим
Донбасс это есть и был Россия
Крым украинским никогда не был
А расия твоя от куда пошла?, дура ты .
Впораюсь зі всим• вчера в 21:39
Ответ дляСільськаЛеді
ключове питання - це гарантії безпеки, а не віддамо Донбас чи ні.
Тому на будьяких ні, тільки на тих, які гарнтують, що завтра все не почнеться по-новій.
Вам предыдущие гарантии сильно помогли?
Борисфенка• вчера в 21:39
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Удалено администрацией...
О, який яскравий пост.
Матрьошки про Донбас щебечуть, а ви прямим текстом рубаєте - Київ мета москалів.
Бо так воно і є.

короткопамятна• вчера в 21:39
Ответ дляВкуси мене
О чем вы вообще. В мире все иначе устроено. Каждый всегда будет спасать свой ЗАД. Всегда. Лицемеры могут врать что нет. Но так устроены абсолютно все
Нет, вспомните начало войны, не все спасают только свой зад.
Вкуси мене• вчера в 21:40
Ответ длякороткопамятна
Ну видите как. Одна страна, один народ, но кому-то бесплатно, а кому-то за деньги
короткопамятна• вчера в 21:40
Ответ дляЯичница с беконом
Честно, потому как мы на одной стороне.
Голубка миру• вчера в 21:40
Ответ дляБорисфенка
Мені також. Всій країні виїхати?
Це вже кожен сам має вирішувати за себе. Хоча, яке виїхати за умови частково закритих кордонів? А далі буде із цим ще жорсткіше.
Вкуси мене• вчера в 21:41
Ответ длякороткопамятна
А чей? Ну?

ПС. Даже животных запертыми в квартирах, вольерах бросали. И я даже лично знаю таких (нет, не общаемся больше)
короткопамятна• вчера в 21:40
Ответ дляВпораюсь зі всим
Верховна рада
А, ну разве только)))
Впораюсь зі всим• вчера в 21:41
Ответ длякороткопамятна
А как быть с теми кто погиб или стал инвалидом?
Их давно списали
Королева краси• вчера в 21:41
Ответ длякороткопамятна
Вспоминаю драки на заправках и бойню в очередях
Борисфенка• вчера в 21:41
Ответ дляКапризуля
Про що, про Донбас?
То оно вище пост почитайте, Київ їм треба. Тому пауза при домовленостях тривала б пів-року рік, а далі те саме.
Москалі розуміють виключно грубу силу, ніяких домовленостей вони не дотримуються ніколи.
СільськаЛеді• вчера в 21:42
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вам предыдущие гарантии сильно помогли?
так я ж і кажу, що гарантії мають бути гарантіями, а не пустодзвіном.
А взагалі це все фігня, путін не збирається і про що домовлятись, це екзистенційна війна, або вони, або ми.
Або буде Україна, або путінскька росія, і в цьому справжнє жахіття, бо в війні на виснаження не переможе, ні росія, ні Україна.
короткопамятна• вчера в 21:42
Ответ дляКапризуля
Нет, по одной простой причине, что они люди и умеют думать не только про себя. А вторые сами себя перегрызут.