Творю чудеса• вчера в 20:18

Потрібен погляд зі сторони

Я вже тут багато раз писала. Відписувати про якийсь потенціал. Скажіть чесно наскільки погана у мене ситуація?

Мені 28. Через погано вибрану спеціальність ( мені треба було наздоганяти рівень мови, бо я вступала без репетиторів). Поки одногрупниці вже брали перших учнів або працювали у міжнародних організаціях я на агалася наздогнати. Як результат я працювала у колл-центрі, зараз за кордоном я знову працюю фізично і не бачу перспективи розвитку. В країні де я живу безробіття і роботу знайти тяжко. Вже не тягну таку роботу і почалися проблеми зі здоров´ям. Загалом я розумію, що гарна робота мені вже не світить. І скоріше за все я буду перебиватися до кінця життя на таких роботах гроблччи своє здоров´я. Не дуже хочеться так жити ще років 30.
Щодо особистого життя. Я ніколи не була привабливою. От коли виїхала з України, то колега запросив мене вперше на побачення
Це аж у 26. Але не склалося. Зараз я постаріла на фоні стресу. Постаріла і з´явилися зморшки через, що я вже не сприймаю себе привабливою. І вже розумію, що можна списувати себе з ринку. Загалом я невдаха і скоріше за все так буду мучатися ще довго через, що я не хочу жити.
автор Творю чудеса • вчера в 20:27
Ответ длякогдадеЦкие
І?
Не знаю як це прийняти, що вже все.

Иванка Бур• вчера в 20:30
Господи, когда тебя уже забанят? Как ты за.бал. 🤮
Почемучка• вчера в 20:30
Это уже все. Дальше у тебя только психушка
автор Творю чудеса • вчера в 20:34
Ответ дляПочемучка
Мені здається ч скоро там буду
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 20:44
Ответ дляТворю чудеса
фото
Ну да, не очень. Сходите к визажисту
Кавуся• вчера в 20:47
знов настя страшко-їбанашка, як ти заїбала!
автор Творю чудеса • вчера в 20:51
Ответ дляКавуся
Я сама себе заїбала вже теж
автор Творю чудеса • вчера в 20:52
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну да, не очень. Сходите к визажисту
Я ж кажу я страшна стара жінка
4есотка• вчера в 21:10
Вы уже писали все тоже самое год назад. Вам много раз что-то советовали. У вас амнезия или просто нравится писать чушь? Нет такой специальности чтобы раааз и сразу получился успешный успех. В любой специальности нужно прикладывать усилия. Вы приложили? Каким хреном вы так ’доганяли’ своих сверстников в вузе, что так до сих пор по английски ни бе, ни ме? Или просто сидели и ныли что ангийский к вам сам в голову не запрыгнул? Или решили чтот раз не вышло выучить за 3 дня, то все пропало и перестали даже пытаться? В прошлом году вы его вроде даже учили еще, а сейчас бредятина про ’смириться’. Если у вас зависть по отношению к другим людям, никак вы с ней не смиритесь - нужно поднимать зад и что-то делать в том направлении. Зависть вам показывает чего вам хочется. Вам много раз писали что 28 Это не старость еще, но вы упорно повторяете одно и тоже. С такой клиникой нужно к специалистам, а не обычным людям. Еще есть гарячие линии для суицидников. В Украине вообще война и с работой еще хуже чем в вашей долбаной Англии, но вы имеете наглость и тупость писать тут, что якобы вам не дает добиться успешного успеха ситуация в мирной и богатой стране, а не тот факт, что вы хотите в туалет сходить, несняв сначала штаны. Вот прям напишут вам на форуме как пункнуть один раз и стать сразу богатой и красивой. Серйозно?

Кидстаффовна• вчера в 21:13
Ну Вы нас троллите, не иначе
Безпринципова• вчера в 21:35
Ответ дляТворю чудеса
Хоч роботу знайти може. Але це вже не вийде напевно. Я не знаю як змиритися з тим, що я невдаха
Так начни искать, попробуй.
автор Творю чудеса • вчера в 22:29
Ответ дляКидстаффовна
Ну Вы нас троллите, не иначе
Чого ви так думаєте ? Це серйозне питання
автор Творю чудеса • вчера в 22:30
Ответ для4есотка
В Англії з роботою повна жопа. Кому тут потрібен філолог?
SnowMaiden• вчера в 22:39
Ответ дляТворю чудеса
фото
Уе...
4есотка• сегодня в 01:48
Ответ дляТворю чудеса
Тема не менее вы там кем-то работаете. Или соврали?
Хренова туча британських филологов зарабатывает делая контент для своего ютуб-канала. Для ютуба даже ваше рЕзЮмЕ не нужно. Еще часть работает во всяких языковых школах, курсах и просто преподает в обычной школе. Даже наши люди иногда устраиваются преподавать на курсах нашим же людям (в центрах) или просто разного рода иностранцам, потому что часто на курсах нужны 2 препода, работающие в паре, - один, понимающий язык студентов, и один носитель изучаемого языка. Нужно исследовать какие есть возможности, а не ныть про якобы ’безработицу’. Еще некоторые наши подтвердили свой диплом, т.е. они уже не совсем с нуля начинают. У вас хотя бы апостыль есть?
Если вам не нравится ваша профессия или преподавать категрически не ваше в виду низкой самооценки, ок, можно же поискать что вы еще можете делать, на курсы пойти. И да, все выше перечисленное не валяется способом стать миллионером, потому что миллионерами рождаються, а не становяться, просто варианты найти работу чтоб была по душе и приносила хоть какой-то доход, потому что нужно на что-то жить. Также ничего из перечисленного не валяется тяжелым физически трудом, на который вы так жалуетесь. Да, работать там нужно много, но грузчикам или работникам завода, например, гораздо тяжелее. Мы даже не знаем кем вы там работаете, что прям ’физический труд’.
автор Творю чудеса • сегодня в 06:22
Ответ для4есотка
На ногах работаю. Можливості я вже й так перешерстила. Щодо перенавчання, то тут немає такої можливості
автор Творю чудеса • сегодня в 06:57
Ответ для4есотка
Плюс у мене мало досвіду викладання, то у такі школи мене не візьмуть