Царевна_несушка• Изменено сегодня в 09:25
Помогите посчитать какая у меня неделя?
Девушки добрый день, помогите пожалуйста определить какая у меня неделя приблизительно, на узи не скоро. Последние месячные были 13 июля (первый), 27 июля делала тест, был отрицательный, вчера сделала положительный сразу же полоска вторая. Мне очень важно это, помогите определить
Царевна_несушка
• сегодня в 09:28
Ответ дляБагиня
Ви не в змозі порахувати? Навіть дошкільнята рахують мінімум до десяти.
Я просто не совсем понимаю как правильно посчитать, мне важно знать у меня меньше 5 недель или больше как это понять?
3@йk@• сегодня в 09:29
Ответ дляЦаревна_несушка
Это знать не важно.
Вы не помните когда сексом занимались?
Царевна_несушка
• сегодня в 09:29
Ответ для3@йk@
Это знать не важно.
Вы не помните когда сексом занимались?
Так непонятно в какой из разов произошло зачатие
3@йk@• сегодня в 09:31
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну да, конечно не понятно. Сказки рассказывайте дальше
Майструю крила• сегодня в 09:31
Ну так акушерские недели считают с первого дня последних месячных. Тут никакой высшей математики.
Вакцениро Вона• сегодня в 10:03
Ответ для3@йk@
Может отца пытается вычислить автор,ну что вы так сразу
Пукимончиг• сегодня в 10:09
4 недели. Пять будет 17.08. И если партнеров было несколько, то отцом может быть любой, без привязки к датам.
Дети рожают детей🫣
Неваляшкина• сегодня в 10:08
Ответ дляВакцениро Вона
Скорее всего так и есть. Автор не может понять кто в нее накончал успешно
Умничка-помощничка• сегодня в 10:23
Врачи считают от первого дня месячных, а не от зачатия. Выше умничают, а сами посчитать не могут.
Поумничка• сегодня в 10:44
4 тижня і 3 дня.
На УЗД вам десь через 2 тижня. Можете здати аналіз ХГЛ в динаміці 48 год і це остаточно підтвердить.