АгатаХристя• сегодня в 10:19
За доктора, которого убили тцк, не могу отойти
от этой новости просто ненависть к тому что происходит
а если сейчас еще и зекам дадут возможность до тцк быть причастными, можно сказать конец всему хорошему и ждать когда на улицах будут вырезать и забираться в квартиры грабить и насиловать свои с благой целью, как пишут поддерживающие этот беспредел
Тут надолго• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Вам муляють інші чоловіки, які не служать💁♀️
Ты вообще молодец. Теперь очередь вашего из под юбки доставать
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Да что вы? Написано, что воевать должны только кадровые военные?
А написано, що тільки чоловіки?
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Ні,не знав, уявіть, якби знали, їхні подальші кроки були б іншими
Тогда извините, при таком умственном развитии прямая дорога списаться по 15 б
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
А держава що виконує?
Стоп, попробуйте вначале ответить вы)
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Саме так
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляТут надолго
Я знаю, що я молодець, чого про тебе не скажу
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Стоп, попробуйте вначале ответить вы)
Так питання - що держава такого надала, за що треба тепер за неї життя віддати?
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Списуйтесь
Душа компанії• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
У нас в містечку мобілізували травматолога. Найкращого травматолога на весь район. До нього були величезні черги і він не брав взяток. Свої ж посприяли його усуненню,щоб не заважав касу робити. Країна-руїна з конченими захланними людьми.
На фронте тоже врачи нужны, тем более мужчины, где есть сила поднять, перевернуть
Душа компанії• 1 час назад
Ответ дляМайструю крила
Цікаво, ті, хто пише про бригаду, хоч трохи розуміють, скільки вчитися на дитячого реаніматолога, хоч раз бачили хоч на фото, як виглядає обладнання, і як рятують діток вагою з кілограм:-( це просто настільки жесть, що навіть в голові не вкладається, що зробили з людиною:-( просто в голові не вкладається, що це все реальність:-(
Начнём с того, что любая жизнь ценна и врача и сантехника и водителя. К чему ваше вот это манипулирование детками ?
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Так, треба побільше кладовищ, горя і м´яса
Хорошо, никто не воюет, что дальше?
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляДуша компанії
Он чогось вірастюки,ткачі, кошеві, сильні чоловіки, а не там
Душа компанії• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Да. Воевать должны все мужчины.
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Але тільки не ви, ясно
В моей семье муж принял решение, что воюет он, а не я.
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Хорошо, никто не воюет, что дальше?
Залучаються, хто давав присягу раніше, таких біля 2 млн
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Питання стоїть в тому, що законів не дотримуються, всі можливі права порушуються. Ми ж наче боролися за європейські цінності, чому ж методи інші?
Ну вот вам и европейские ценности, посмотрите как они сейчас готовят мобилизационный ресурс.
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
Коли вони всі прийдуть додому, тотцк будуть під плінтусом.
С чего бы? В ТЦК и так много пришедших с фронта.
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
Тут вопрос в том, как ваш решает этот вопрос? И да, военные не против ТЦК, если они с УБД.
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Як? Мають контрактну підготовлену армію, шикарні укриття та достойні зарплати воєнним? Дійсно, фігня якась
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
А написано, що тільки чоловіки?
А уже все женщины военнообязанные?
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
А уже все женщины военнообязанные?
Конституцію перечитайте
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Ещё раз, какие обязанности граждане страны выполняют?
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Списуйтесь
Это не ко мне, а к тем, кто не понимает происходящего.
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляДуша компанії
А они этого не понимают
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Нет столько кадровых военных, тем более, они в основном офицеры
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Поинтересуйтесь про сборы резервистов и военнообязанных
Душа компанії• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
А они этого не понимают
Здесь сидит 10 человек у которых мужья ухылянты и топят то за сдачу территорий, то против тцк , то стебут жён военных вечно одни и те же бурю в стакане воды разводят.
Так их будут слушать и по их делать)
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Конституцію перечитайте
Почти на память знаю, к слову, я не против женской мобилизации.
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Сплачує податки
Дотримується законів
Утримує дітей і виховує їх
Дотримується законів
Утримує дітей і виховує їх