Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Какой самый странный напиток вы пробовали?
Недавно наткнулась на кактусовый сок. Есть что-то ещё более необычное?
Сільський ансамбль• 1 час назад
Наверно ничего такого необычного.. какая то скучная жизнь( а кактусовый попробовала бы
Танцепесенная• 1 час назад
Матча по которой зумеры с ума сходят. Что на вид что на вкус как болото которое начало цвести с зеленым чаем😅
Диверсификация• 1 час назад
сок некоторых кактусов обладает психоделическим эффектом, что-то типа определенных грибочков
Язикувата Хвеська• 1 час назад
экстракт конопли на молоке, до сих пор мозги на место не стали, хотя прошло уже 25 лет.
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
Комбуча. Хуйня якась
А мне самбука, гадость, самогонище.
Несемо світло разом• 59 минут назад
Ответ дляБабка-ежика
А мне самбука, гадость, самогонище.
Точно самбука, не текіла?
Моська-слон• 42 минуты назад
Корейська соджу (місцевий алкогольний напій). Є класична, є солодка з фруктовими екстрактами. Так от класична - це 100% мєрзость, смак погано очищеного самогона, при тому ще й без ніякого ефекту, бо міцність 13 градусів.
Всякі фруктові - мєрзость з смаком фруктів)
Сиренькая• 19 минут назад
компот из плодов лотоса во Вьетнаме. ну такое..сладенькая водичка с горохом)