Стервочка• сегодня в 11:00

Во сколько отдали ребёнка в сад?

Не пожалели ли что именно в таком возрасте?
So_so• сегодня в 11:01
В гос сад в 4 с чем-то, не пожалела, в частный в 2.3, не пожалела.

Парова машина• сегодня в 11:02
В ясли в 2 года. Не пожалела. Ребёнок бежал в сад вприпрыжку.
автор Стервочка • сегодня в 11:03
Ответ дляПарова машина
Хороший садик.))
На пів ставки• сегодня в 11:04
Старша дитина пішла в 4, середня лише рік перед школою, молодша з 3. Всі вони різні і я орієнтувалась на потреби кожної дитини.
Напланетянка• сегодня в 11:08
4.9 на полдня в частный
Парова машина• сегодня в 11:05
Ответ дляСтервочка
Хороший садик.))
Да. Воспитатели , нянечка , медсестра хорошо к моему относились. Он коммуникабельный. Программа у них была интересная. Что - то постоянно рисовали , лепили , аппликации делали , танцы. В общем моему было весело и интересно.
СонячнаДівка• сегодня в 11:15
В частный в 1,5 года 3 раза в неделю по 3 часа, в 3 года в гос до обеда каждый день. Все прошло мягко, ребенку нравится
Полуничка• сегодня в 11:18
Планирую отдать в 1.5 в частный, на пол дня, а там как пойдет
фан L.O.S.T.• сегодня в 11:30
2,6
1,4
Всем нравился сад

Капитошечка• 2 часа назад
В год и 5, не пожалела, работать надо было, и он там не один такой был
GalaProh• 2 часа назад
Майже в 2, жалкувала, бо дитина дуже хворіла-тиждень ходила, два-три на лікарняному. Але не було вибору, бо вийшла на роботу, бабусі далеко.