Тётушка Лошадь• 2 часа назад

Есть ли смысл смотреть культовые фильмы, если они старые?

Моя подруга считает, что фильмы 80-х не имеют значения для сегодняшнего зрителя, а мне они очень нравятся.
Баба на горошині• 2 часа назад
есть ли смысл и они мне нравятся
в чем логика вашего вопроса?

Жена миллионера• 2 часа назад
Если вам это доставляет удовольствие, то смысл есть.
А насиловать себя просмотром того, что не нравится- бред.
Кстати , и критерии культовости ну очень субъективны
Стріляний птах• 1 час назад
Крепкий орешек, эт 80е? Еще унесённые ветром из старых нравится
Кредитная• 1 час назад
А кто решил что эти фильмы культовые? Все на любителя. Мы вчера ходили в кино на Красотку, я не смотрела этот фильм еще. Мне все говорили это же вау классика, надо посмотреть. Не поняла прикол
Не любовница• 1 час назад
говорить о фильмах эры немого кино или золотого века Голливуда, я так понимаю, больше не приходится, списаны в топку
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Есть ли смысл клепать тупорылые темы, если все равно получишь говна в панамку и она заглохнет?
Жена миллионера• 1 час назад
Ответ дляКредитная
Цепляющие истории у каждого поколения свои. История праститутки и влюбленного в нее миллионера таки канула в лету...
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
щас такой шлак снимают, что лучше смотреть кино 80х
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляЖена миллионера
та ладно, классный фильм

Шикаю і викаю• 1 час назад
а вам не поф.. на мнение подруги, если вам они нравятся, а значит вы в них что-то находите близкое для себя? и да есть именно культовые фильмы и в 80-е, и 20-е, и 70-е, и вообще в любом десятилетии.
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляЖена миллионера
история Золушки на современный лад, это уже классика скорее
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляЖена миллионера
Мне не зашло вообще. И фильм, и актеры, ничего не понравилось. Мне сказали я не от мира сего🤣
Стріляний птах• 1 час назад
Ответ дляКредитная
Я тоже не поняла, в чем прикол этого фильма
Жена миллионера• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
та ладно, классный фильм
Классный потому, что вы посмотрели его даже не 10 лет назад, а больше
Мир изменился, и изменились предпочтения зрителей. А ностальгия она конечно держит вас в своих объятьях
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляЖена миллионера
не предпочтения, а запрос, запрос на экшн без какого-либо смысла
Їжак в панчохах• 1 час назад
Ответ дляЖена миллионера
Оййй, боже)
Існує всьо сім класичних сюжетів)
На них будуються всі фільми і книги))
Я на хвилинку• 1 час назад
Ваша подруга и Гомера не читала, и Мону Лизу не видала, и Шанель не носила??? Это все даже старше.
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Оййй, боже)
Існує всьо сім класичних сюжетів)
На них будуються всі фільми і книги))
Да, это тот самый Пигмалион Овидия, страшная древность
Заместитель Анонима• 1 час назад
Культові фільми тому і культові, бо вони поза часом.

Кицюююня• 1 час назад
Ответ дляКредитная
я тоже не люблю этот фильм
я представляю сколько девочек в свое время решили пойти попытать счастте как главная героиня этого фильма