Завжди мало• 2 часа назад

Вы бы сделали силиконовую грудь, потому что хочет мужчина?

Представьте что вы встретили мужчину , любовь все дела, и тут он предлагает сделать грудь, дает деньги на это даже. Аргументирует что ему визуально нравится такое. А вы особо не горите желанием и панически боитесь любых вмешательств
За ким я буду?• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и сиськи тоже.
Например? Отторжение, воспаление, смещение и привет сиськи. И срок годности у них есть. Разве что с помощью своего же жира, но тоже не навсегда.

Стефанія• 2 часа назад
Я давно себе хотела потому что у меня очень маленькая но денег нет, поэт6если вы не хотите то зачем,
Важно ваше желание
Творческий типаж• 2 часа назад
Себе бы сделала
Море Щастя• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
Типа наркоз вреден или какие аргументы?
У меня гипертония, стенокардия, тахикардия. Для него это полное противопоказание. Хотя говорила с врачами можно. У меня печаль грудь D и это D ушами висят. В одежде и с правильным бюстиком вау, а когда без бюстика плакать хочется, еще и купальник хер выберешь. Это реально моя боль, мужу все супер
За ким я буду?• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Зачем на старости сиськи, кому их показывать?
Пенсионному фонду
Аноним НаВсеГда• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Ви тільки про показати думаєте?)))) А те що вони можуть нести загрозу життю, порватись)) Типу ну хай порване там буде, кому ж показувати?)))
Дивне створіння• 2 часа назад
Я б лучше сделала импланты для зуб, зубы у вас хорошие?
автор Завжди мало • 2 часа назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, у меня знакомая переделывала через 5 лет, стал переворачиваться имплант плоской стороной. Причем могла идти по улице и хоп надо поправлять, делала в Стамбуле
Аноним НаВсеГда• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Навіть найміцніші матеріали з роками зазнають природного старіння.

Нагайна• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
я если бы хотела то да.. вот сейчас хочу грудь подтянуть и пофиг как на это реагирует мужчина, но он проинформирован , что должен оплатить.
Фантазеееер, проспівала
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляМоре Щастя
Да, и спине тяжело, начинаю уже сутулиться
автор Завжди мало • 2 часа назад
Ответ дляДивне створіння
Виниры? Не хочу стачивать свои здоровые зубы, все 32 на месте, вставные пока не нужны
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляНагайна
Фантазеееер, проспівала
Пойте, что вы еще можете
автор Завжди мало • 2 часа назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну и что? Что изменят на старости силиконовые сиськи?
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Глупость.
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Может человеку уверенность в себе и вид в зеркале поднимет настроение и продлит годы жизни.
Эт вернячОк• 1 час назад
Нет. Для меня подобный мужчина не представляет интереса, так как не видит во мне человека.
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
що Ви кому доказуєте? Ставте якщо подобається, не ставте якщо ні))) Мені байдуже що Ви оберете)
За ким я буду?• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Если подумать, что происходит во время восстановления с организмом это треш.. Сначала наркоз, который влияет на сердце и также у многих на волосы ( после наркоза реактивная алопеция) Потом погибают миллионы? триллионы? биллионы? лейкоцитов, которые через дренажи выходят в виде жидкости. В это время колоссальная нагрузка по восстановлению клеток, ударная доза обезбола и антибиотиков по почкам. Каждый антибиотик это шанс + еще один камень в желчном.

автор Завжди мало • 1 час назад
Ответ дляMs. Анонимная
Как может силикон в теле продлить годы жизни? Или на старости только сиськи важны? Уж лучше за лицом ухаживать
Мию вікна у мороз• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
почитайте, вони зараз типу пожитеві, але все одно може знадобитись корекція, і воне не безкоштовна
так що я б не була така впевнена у старості і гарних сиськах
Звісно знадобиться, бо старіння і обвисання шкіри ніхто не відміняв. Вони ж не до ребер цвяхами прибиті. Будуть гарні півкулі на талії😂
Морожена_курка• 1 час назад
ох уж эти фантазии плоскодонок
Мию вікна у мороз• 1 час назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Пенсионному фонду
Ms. Анонимная• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
вы плохо усваиваете написанное?
Вид в зеркале поднимает настроение и продлевает годы жизни
И кто вам сказал. что те у кого есть деньги на грудь не ухаживают за лицом и не сделали зубы?
Не все же экономят на всем как вы.
Дивне створіння• 1 час назад
Вам повезло с зубами, ну а грудь, то такое, импланты тоже нужно менять со временем, а вдруг потом он не даст денег на импланты?
автор Завжди мало • 1 час назад
Ответ дляMs. Анонимная
вы плохо усваиваете написанное?
Не все же экономят на всем как вы.
Причем тут я вообще? Или если не хочешь силикон, то значит неухоженная? Я сужу по себе, что я первым делом смотрю на лицо у людей, а не то что под одеждой
ПампушОК• 1 час назад
Мій перший чоловік хотів, я ні, живу зі своєю двійкою.
ИзЮмрудная• 1 час назад
Ні.
булоТАЙминуло• 1 час назад
Ні,звісно.Ніяких операцій по дурі,тільки по життєвим показам
ИзЮмрудная• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
А груди в жінки для того, щоб їх комусь показувати?