Зрадорозганячка• 2 часа назад
Сколько должна служить стиральная машина?
Уже 7 лет, а у друзей через 5 ломались. Это нормально?
Застряла• 2 часа назад
У меня 15 прекрасно проработала без поломок поменяла потому что захотела с сушкой не ждала пока она сломается
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
моя Аристон недавно сломалась, отслужила 19 лет.. сейчас купила индезит, и таки да, если лет 5 отслужит то хорошо... сами мастера говорят, что сборки уже не те что раньше((
Молчалка• 2 часа назад
Ви хвастаєтесь своєю чи співчуваєте друзям?
Є гантійн й термін і вона точно має працювати саме той термін. А все інше залежить від багатьох факторів - виробник, частота нксплуатаціі, вода, догляд, пральні засоби, напруга в мережі. Та й поломки різні бувають - барабан згнив чи таргани електроніку какахами зіпсували
Дело было давно• 2 часа назад
У меня пока 7 лет полет нормальный. Но с нашими отключениями света и качеством воды это почти чудо, мне кажется.
Молчалка• 2 часа назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нашій років 12-15, минулого року викликали майстра, замінював помпу. Спитали чи є сенс ремонтувати взагалі чи вже час нову купляти. Так він нам теж сказав, що не бачить сенсу купляти нову, що вони вже не такі «живучі» як раніше
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
у меня через пару дней и холодильник перестал морозить, тоже индезит был, покупали вместе с машинкой 19 лет назад.. пришел мастер и сказал не вкладываться в ремонт, гарантий никаких, дал совет брать не дорогой, потому как что дорогая брендовая техника, что другие марки служат сейчас плюс минус 5-10 лет..
Я така бойова• 1 час назад
Кто то раз в неделю стирает, кто то в день по 3-4 раза на максимальных программах. Как можно это вобще вычислить, насколько вам хватит ее
Королева краси• 1 час назад
Перша пропрацювала років 20, друга 5, от зараз вже третя при моєму житті. Така зараз якість, розрахована в середньому на 5 років
Пугачиха• 1 час назад
у меня с 2000 по 2016 идеально проработала Whirlpool моя любимая, поменяла на Самсунг с функцией экобабл и объём на 9 кг. и сушкой
Молчалка• 1 час назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В нас зараз по вечорах та вночі в мережі стрибки напруги 250-265. Сучасна побутова техніка розрахована на максимум 240. На 250 вона потроху горить. У багатотох немає ані безперебійника, ані стабілізатора, ані обмежувача напруги. Люди не бачать ці стрибки напруги і не розуміють від чого занадто швидко псується побутова техніка
Сиреневая цапля• 1 час назад
5 лет маловато! 7-10 сейчас работают в среднем, ещё вода имеет значение а вода у нас ужас. У меня бош предыдущая 25 лет отработала, у родителей electrolux уже 15 пашет и очень она мне нравится
Ответ дляКоролева краси
Мерседес дає гарантію 2 роки на всі нові автомобілі
Це так , до слова, для порівняння
Не потрібна виробникам/продавцям техніка, яка пропрацює 15+ років
Це так , до слова, для порівняння
ОйЙой• 26 минут назад
Когда-то рассказывал мастер, что Miele должна служить 30 лет, Бош и другие хорошие ТМ - 15, остальные - до 10-15