Непереможна• сегодня в 14:08
С какого возраста нужно начинать носить "нормальные" трусы?
Навеяно комментариями женщин которые не признают слипы, хипстеры, трусы типа бикини и тд, носят исключительно кружевные стринги и считают любые другие трусы "бабскими". Так вот вопрос, какой возраст считается оптимальным для начала носки настоящих женственных не бабских трусов? И когда этот период заканчивается?
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляНезнакомлюся
Ледяной шелк - це так красиво маркетологи назвали синтетику? Чи який у них склад?
Синтетика, конечно
Это очень тонкая фибра, прозрачная,по ощущениям холодит даже. Ластовица хлопковая.
Ещё есть реальный шелк, тоже тонкий трикотажный, но он значительно дороже
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
То ви їх перете якщо брудняться, тобто не щодня? У кожної жінки слизова мокра, вона не може бути сухою, ви щоразу сідаєте і залишаєте відбиток, хоч майже невидимий, але якщо ви перете піжаму у разі забруднення.....уявляю в якому стані ваші халати, штани.....
Ваша уява це виключно ваша уява. Заборонити фантазувати я вам не можу, тому будь ласка
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Ответ дляТак точно!
Я никогда стринги не носила, ношу бразильяны или шортики, подстраивать трусы под мужика не считаю нужным
Я ношу тільки стрінги все життя, тому що зручно
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Поговорим когда вам будет под 40)
А що в 40 станеться? Мені скоро 43
мимАпроходила• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Ну так вот, главный вопрос остаётся открытым: с какого возраста носить обычные хлопковые трусы уже зашкварно?
С детства. Мама покупала и всё. Стринги пробовала ,но неудобно и на мою щас фигуру не очень. В тёплое время года бразилианы. Есть красивые комплекты кружево,и да, бразилианы тоже, но только для свидания. А так обычные хлопковое hm. Их же ношу всю зиму, а летом если месячные
Сапай вазони• 57 минут назад
Ну дехто і без трусів ходить 🤣
Для не мене не показник, в яких трусах сидить колега поруч, головне, щоб не смерділо.
Чим погані такі моделі?
Бавовна, кружевно присутнє.
Як на мене, і гарно, і тіло дихає
Чим погані такі моделі?
Бавовна, кружевно присутнє.
Як на мене, і гарно, і тіло дихає
Чарочка діда• 43 минуты назад
У меня все трусы бабские. Еще 3 года назад были все красивые, кружевные. Мне так удобно и мне плевать