Я б такое не носила, но продаю• 2 часа назад
Не люблю смотреть фильмы в кино
Слишком шумно и много людей. Кто-то ещё предпочитает дома?
Фокус-Покус• 1 час назад
Если прямо какая-то супер-пупер долгожданная премьера и у всех на слуху, то можно сходить разочек, прочувствовать атмосферу.
В остальном тоже не люблю
ИзЮмрудная• 1 час назад
Тоже не люблю - то жрут, шелестят и воняют; то ржут; то светят смартфонами; то мешают рядом сидящим. Поэтому не хожу.
П с долго вспоминала когда ж я в кино была, где-то в 19м, на Фантастических тварях первых)
Виправлялочка• 1 час назад
а ещё в кино галимый укр. дубляж вместо реальных голосов актёров.
и рекламу показывают. и свет врубают как только титры пошли и люди по головам и ногам ломятся на выход..... шумят, ходят, жрут, подлокотник занимают, кресла неудобные..... дома идеально.
Пасти Ла• 1 час назад
Я в кинотеатр хожу ради попкорна и трейлеров вначале. Муж и подруги в курсе, что если опоздаем на это начало, то уходим, и фильм не смотрим
Пасти Ла• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Так в оригинале же есть варианты. Кстати, укр дубляж очень даже отличный. Единственное, могли бы слово бляха использовать реже
Куплю орехи• 1 час назад
Я считаю что есть фильмы, которые надо обязательно смотреть в кино. На них и хожу, а что-то проходное можно и дома посмотреть
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляПасти Ла
всё смотрю в оригинале. дома.
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Ходімо в кінотеатр Жовтень?)🤣
Фільми з субтитрами, людей небагато)
Он Сяяння Кубрика показують.
Фільми з субтитрами, людей небагато)
Он Сяяння Кубрика показують.
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляВикачую яйцями
Ходімо в кінотеатр Жовтень?)🤣
Фільми з субтитрами, людей небагато)
Он Сяяння Кубрика показують.
Фільми з субтитрами, людей небагато)
Он Сяяння Кубрика показують.
у нас рядом только Мультиплекс. не видела там фильмов с субтитрами.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Я не высиживаю в кинотеатрах. Поэтому не хожу. Да и не только из этих причин.
На пів ставки• 1 час назад
Только дома, лежи как хочешь, в чем хочешь, нет вони от потных соседей справа или слева, фильм можно поставить на паузу. Одни плюсы