Тішуся неперетішуся• 2 часа назад

У вас є прикроватна тумба?

В нас 2 спальне ліжко і ніколи не було прикроватних тумб. Зробили перестановку в кімнаті і тут чоловік вирішив що нам вони необхідні. Я вважаю що це зайве, краще нехай більше простору буде. Люблю мінімалізм.
А у вас є ці тумби? Потрібні вони, як вважаєте?
Зробіть вибір:
вже голосів: 58
Є, нам потрібні
Немає і не треба
Хотіли б, але немає місця
Інший варіант
Зілля до весілля• 2 часа назад
Конечно, там телефон, крем для рук итд

Пез Году Неделя• 2 часа назад
Звичайно
Телефон, вода, таблетки
Люблю пиво• 2 часа назад
Приліжкова вже якщо в вас ліжко
ПироженкА• 2 часа назад
У меня консольные. И нет ощущения, что прям мебель, занимаюшая много места. И есть куда положить телефон, книгу, поставить стакан воды.
Херсон це Україна• 2 часа назад
В мене навіть ліжка немає. Тільки диван
автор Тішуся неперетішуся • 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Приліжкова вже якщо в вас ліжко
Точно, дякую
Радужная форель• 2 часа назад
Конечно есть.А куда я чай с бутербродами ложить по утрам буду?
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
Конечно, там телефон, крем для рук итд
Для чого крем для рук в приліжковій тумбі?
ДолькиКабана• 2 часа назад
Будут, сейчас самоделкины стоят для тел и всякой мелочи

Броніки для Моніки• 2 часа назад
Очки, телефон, лубрикант
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Щоб ви спитали
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Щоб ви спитали
Тобто відповіді немає)))
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто відповіді немає)))
А какой может быть ответ на тупой вопрос?
Удачная• 2 часа назад
Может, у вас рядом стол или другая мебель, но где-то же рядом находится ваш телефон, зарядка, крабик для волос, или резинка, если носите ,крем для рук-ног на ночь, очки для зрения, может, стакан воды. Вот это все я ставлю на тумбочку или в ящик в ней. У меня еще там свечи были спрятаны, которые вводить перед сном нужно было, во время лечения. А во время блэкаутов у меня аккумуляторный светильник стоит на тумбе на ночь.
Если же вам все вышеперечисленное не нужно рядом, то и тумба вам, возможно, не нужна.
Не зацілована• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Люди мажут руки на ночь перед сном. Для удобства, чтобы был под рукой
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Це ваша дія тупа тому вам і задали це питання. Чому в приліжковій тумбі лише крем для рук, чим інші крема не заслужили такої честі?
Всех анонимов аноним• 2 часа назад
У мене є прикроватні тумби, прикро ватний стілець, прикроватні подушки від дивану та прикро ватний коврик
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
А лице не мажуть?
Копирайторша• 2 часа назад
у меня даже не хватает места для всего необходимого) кремы, телефон, книга, вазочка с украшениями

ЖивунаБагамах• 2 часа назад
У нас в этом ящике тумбы сексуальные игрушки
Нам точно надо
И вода на тумбе всегда
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
А лице не мажуть?
Вы и правда совсем ку-ку? Или прикидываетесь?
Карусель-весель• 2 часа назад
Мы сносили лоджию чтобы тумбы поместились. Мне нужны, телефон, кремы, лампа, книги, цветы ставлю туда в вазах. В ящике тоже хватает барахла
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Тобто, словникового запасу у вас немає і ви вирішуєте когось обізвати?
Карамелька• 2 часа назад
Причём здесь минимализм к тумбе? Тумба это дополнение к кровати. Вы автор куда кладёте телефон, если есть, очки, патчи, крем для рук и ног? Или у вас все в шкафу на полке ,или на полу рядом с кроватью?
Пліткарка• 2 часа назад
Ответ дляРадужная форель
И бокал вечером не представляю как без тумбы
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
А лице не мажуть?
Вам не поможет. Хоть мажь хоть нет!
Не зацілована• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
А лице не мажуть?
О мой бог. Вам серьезно вот прямо сейчас нужно придраться к такой мелочи и сделать из этого допрос с пристрастиями?
Многие люди руки мажут непосредственно перед сном, а уходовые процедуры делают после душа. Поэтому крему для лица лигичнее быть в ванной, не так ли?
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам же написали Ку-ку!
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
Дякую дівчата.