Вишневий цвіт• 2 часа назад
Если человек хороший со всеми и плохой в семье
Что это значит? С другими он душа компании, а в семье тиран и абьюзер. Дома жене лишней копейки не оставит, зато на островках в Тц добавит подросткам на сок или оплатит 300 грн проезд дальним знакомым.
Вишневий цвіт
• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Психиатрическая проблема в потребности чужого одобрения
Да, пишет всякие душещипательные посты на фб и ждет похвалы. Поздравляет маму с др на странице, хотя она даже не зарегистрирована нигде и под 90 лет не дружит с соц сетями.
Каляка маляка• 2 часа назад
У меня мама такая. Денег она ,конечно чужим не оставляла. Но, дома была совсем другой,чем с чужими.
С чужими она такая милая, приветливая, хоть к ране прилаживай. А дома орала на меня так, что стены дрожали
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВишневий цвіт
Это психиатрия. Дома и с теми, кто дает одобрение будет наоборот, третировать будет
Александра-06e5• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
У меня тоже такая.
Полуничка• 2 часа назад
Это значит, что женщина сделала плохой выбор. Во и все. А что делать дальше, пусть женщина сама решает. За нее ее жизнь никто не проживет, главное,чтоб ее жизнь не оборвал тиран
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВишневий цвіт
И если человеку за 40, это уже не измениться, психика ригидная
Вишневий цвіт
• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
50+
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляВишневий цвіт
50+
Прибавится еще деменция. Такие люди не умеют ничего чувствовать к другим людям, не знают, что такое эмпатия, поэтому играют роль на людях, якобы им это доступно. На родных им плевать, что они думают.
Вишневий цвіт
• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
А деменция генетически передается или нет? У него 2 детей, неужели они такие же
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляВишневий цвіт
Деменция и нарциссизм разные вещи. Нарциссизм, скорее от воспитания
задумчивая мордочка• 2 часа назад
Это такой мой отчим был. В итоге ни к чему хорошему брак не пришел.
Хома з пастою• 1 час назад
НРЛ, психопатия
но однозначно выше уже упомянули
с людьми - ангел, в семье - бес
но однозначно выше уже упомянули
с людьми - ангел, в семье - бес