Радуга-дуга• вчера в 21:04
Ану, девчат, на сайте Шк*Ф при покупке запрашивает код, это норм?
На вайбер от сайта сообщение
Радуга-дуга
• вчера в 21:07
Ответ дляПургену мне
Ні. Развод
Та меня типает уже от этих кодов
Пургену мне• вчера в 21:07
Ответ дляРадуга-дуга
Та меня типает уже от этих кодов
Ніколи мені не присилали
Радуга-дуга
• вчера в 21:14
Ответ дляПургену мне
Ніколи мені не присилали
А как они могут разводить, если я на самом сайте хотела оплатить и они мне этот код шлют
Лапка• вчера в 21:53
впервые слышу о таком, хотя там уже 7 лет сижу. вы наверное по какой-то левой ссылке перешли? советую на вирусы провериться, а тот чат заблокировать
Лапка• вчера в 21:53
Ответ дляРадуга-дуга
какой код? сделайте скрин сообщения
Радуга-дуга
• вчера в 21:57
Стопясят раз обсуждала• вчера в 22:00
Ничего никуда не вводите.
При покупке ничего не запрашивает. Вот позавчера делала покупку.
Радуга-дуга
• вчера в 22:12
Ответ дляЛапка
а на сайте есть где вводить его?
Ну да, не возможно сделать оплату пока не варифицируешься через код
Радуга-дуга
• вчера в 22:12
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ничего никуда не вводите.
Та уже и не удастся, товар который очень хотела купили(
Радуга-дуга
• вчера в 22:51
Ответ дляПатика-мотика
шафа и вайбер,это из ряда фантастики.
Ну посмотрите плиз, ну а как мне купить? Оно мне ничего не продает без этого
Радуга-дуга
• вчера в 22:51
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ничего никуда не вводите.
Смотрите, как мне купить товар?
Патика-мотика• сегодня в 00:31
Ответ дляРадуга-дуга
А, понятно, вы новый пользователь? Я уже там 10 лет. Возможно что то поменялось. Но вроде просто была регистрация, через сайт и эмейл
Патика-мотика• сегодня в 00:33
Ответ дляРадуга-дуга
Поищите тот же товар здесь или на олх. Я продаю на всех трёх одно и тоже, думаю и др продавцы тоже. На шафе кстати дороже,там 20% комиссию сайт берёт с продавцов
Радуга-дуга
• сегодня в 00:51
Ответ дляПатика-мотика
Не знаю как, но уже нашлось, и тоже на шафе, хотя по запросу вбивала и оно не высвечивалось. Чудом как то через Гугл получилось)
Радуга-дуга
• сегодня в 00:51
Ответ дляПатика-мотика
В том то и прикол, что не новый) тоже лет десять и переодически что то покупаю