100pudov• вчера в 22:58

Девочки, кто на сайте ш*фа делают заказы зайдите срочно. Не могу оформить

Запрашивает все время код чтоб верифицировать номер телефона. Заказ оформляю четко на сайте. Код приходит в вайбер. Уже создавала тему, мне там пишут, что у них такого нет. Я не могу блин заказать там ничего из-за этого( Это норм или не норм?
Миссис Буркул• вчера в 23:00
конченный сайт и никогда не пониманию какого туда лезут покупать, если на других площадках то же дешевле
рассадник подделок и секонда вонючего

После 18• вчера в 23:01
ну так верифицировали номер с помощью кода?
автор 100pudov • вчера в 23:01
Ответ дляМиссис Буркул
рассадник подделок и секонда вонючего
Там брендовые вещи за гроши купить можно, с бирками.
автор 100pudov • вчера в 23:02
Ответ дляПосле 18
Пока нет, мне говорят не делать этого) А я не могу разобраться, это развод или нет
После 18• вчера в 23:03
Ответ для100pudov
развод?)) типа сервис шафа вас разводит?))
автор 100pudov • вчера в 23:04
Ответ дляПосле 18
Ну откуда я знаю, я уже создавала тему, мне там все написали, что у них такого нет, не вводите никаких кодов.. Думаете норм все?
После 18• вчера в 23:06
Ответ для100pudov
у других такого нет, потому что номера верифицированы.. вы только зарегились или давно не делали не было активности там? когда вы последний раз пользовались шафой (не просмотр, а покупки или продажи)?
автор 100pudov • вчера в 23:11
Ответ дляПосле 18
Та я переодически там что то заказываю.. долго аккаунт у меня уже живет.
автор 100pudov • вчера в 23:12
Ответ дляПосле 18
Короче я поняла, а то меня уже напугали, спасибо, заказала себе уже)

Наташа_32• вчера в 23:37
Валите оттуда. Не будет не денег не заказа! Там лохотронят ещё круче чем на OLX!
автор 100pudov • вчера в 23:42
Ответ дляНаташа_32
Натали, у вас все время везде что то не так)
Наташа_32• вчера в 23:49
Ответ для100pudov
Я там уже была. Покупала. Уж поверьте. Не то написала, - в бан, фотку бросила - в бан.
автор 100pudov • вчера в 23:53
Ответ дляНаташа_32
Я переодически там покупаю, все ок🤷‍♀️ У вас какой то негативный опыт везде) Вы постоянно меня пугаете))
Наташа_32• вчера в 23:54
Ответ для100pudov
И чем же я Вас испугала )) ??
Наташа_32• вчера в 23:56
Ответ для100pudov
А что в этот раз покупали?
автор 100pudov • сегодня в 00:15
Ответ дляНаташа_32
И чем же я Вас испугала )) ??
Та уже и сайтом лохе испугали, и еще чет говорили, не помню про что)))
автор 100pudov • сегодня в 00:16
Ответ дляНаташа_32
А что в этот раз покупали?
Белье от ханкмюллера🤭
Наташа_32• сегодня в 00:27
Ответ для100pudov
Белье от ханкмюллера🤭
Вау! Красивое ) Молодец. Ну, я с ЛОХ очень аккуратна. Там чё хочешь может быть.
автор 100pudov • сегодня в 00:29
Ответ дляНаташа_32
Спасибки) Я на лохе тоже не покупаю, а вот на ш*фе стала, как начала находить новые с биркой вещи) и иногда чет оттуда беру

Наташа_32• сегодня в 00:30
Ответ для100pudov
И как? Я вот между ЛОХ и Шафа. Если бы был ещё какой-то третий вариант. Но я на этих платформах ничего супер-пупер не покупаю. Стрёмно. Всё такое, рабочее, для дачи...
автор 100pudov • сегодня в 00:55
Ответ дляНаташа_32
А я получается смотрю обязательно на фото, чтоб с биркой вещь была, и профиль заполнен новыми вещами. И обычно все ок
Винник• сегодня в 02:11
Ответ для100pudov
Белье от ханкмюллера🤭
А что это за белье ?
автор 100pudov • сегодня в 02:19
Ответ дляВинник
А что это за белье ?
Этот бренд из нидерландов, магазины которого в основном заграницей, у нас он не представлен. То что не распродалось там, возят к нам и продают как сток. Новое, с бирками и по смешным ценам в отличии от того, сколько оно стоит в официальных магазах. И мне почему то его модели белья нравятся больше чем остальные..)
Винник• сегодня в 11:49
Ответ для100pudov
Спасибо )
Напишите пожалуйста название латиницей , как оно звучит в оригинале )
Тоже хочу посмотреть )
автор 100pudov • 1 час назад
Ответ дляВинник
Спасибо )
Тоже хочу посмотреть )
Hunkemoller)
Винник• 54 минуты назад
Ответ для100pudov
Hunkemoller)
Спасибо )
автор 100pudov • 7 минут назад
Ответ дляВинник
Спасибо )
В тик токе обычно много распаковок в эфирах этого белья)