Дама с заначкой• 2 часа назад

Вы бы встречались дальше с таким мужчиной?

Рукастый, хозяйственный, по дому делает все , помогает с уборкой, посуду моет, не жадный но при этом эмоционально холодный, не ласковый совершенно. Не хватает нежности мне , но понимаю что таких мужиков сейчас найти еще то испытание , нам по 35+.
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Нет, для меня важна поддержка и эмоции

Леннон_Жив!• 2 часа назад
Був такий, 15 років, не раджу
Джинци на Флісі• 2 часа назад
По другим критериям выбираю мужчин. Рукастых лучше оплатить
Жена миллионера• 2 часа назад
У каждого свой язык любви. Книга такая есть про языки любви. У него такой - поступки, очень даже неплохо. По мне так уж точно лучше, чем пизд@бол и ноль поступков. А у вас чувства есть? Попробуйте с ним поговорить
Неправдиша• 2 часа назад
А секс как?
ЛісАпетная• 2 часа назад
Есть и женщины сухарики, он бы такой подошёл.
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляЖена миллионера
Може то й язик, але точно не любові.
автор Дама с заначкой • 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
А секс как?
Нравится , но без эмоций у меня угасает желание постепенно
Мрії у вирії• 2 часа назад
Нет.. мне это важно.

Жена миллионера• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Може то й язик, але точно не любові.
Неправда, люди разные
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляДама с заначкой
Я не совсем понимаю, как это секс без эмоций? Типа он с каменным лицом залез сверху, сделал дела, и слез
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Замужем за таким. Мне лучше действия, чем ерунду в уши лить
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляЖена миллионера
Неправда, люди разные
Саме так - різні. Дехто не здатен любити
автор Дама с заначкой • 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Эмоции до секса хочется получать чтоб хотелось им заниматься
Альдебаран• 2 часа назад
Если при этом не гулящий, не жадный, работающий...то эмоции и романтику я нам обеспечу на двоих. Хотя каждому свое, мне важно чтобы был с чувством юмора например.
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляЛісАпетная
Я сухарь, но мне надо чтобы мужик был нежным и эмоциональным)
Жена миллионера• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ещё раз - лбди разные и эмоции у них разные и выражают они их по-разному. Странно вешать сразу ярлыки на неизвестных людей, которых вы не знаете
автор Дама с заначкой • 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Именно такой, но и с чувством юмора беда, вечно недовольный.
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Чого це з кам´яним? Мій тра-ся з задоволенням:)

АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Это значит к вам чел подходит, а давай потрахаемся, никакого тебе флирта, ничего, просто вот буднично.у меня был такой
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
А якщо йому та романтика нафіг впала?
Альдебаран• 2 часа назад
Ответ дляДама с заначкой
Вечно недовольный это уже беда... Он бы быстро от меня сбежал, я бы слишком много шутила над его недовольством
автор Дама с заначкой • 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Був такий, 15 років, не раджу
Он кстати был женат 15 лет первый брак , это не ваш муж?🤣
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляДама с заначкой
Ааа
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляЖена миллионера
То й не вішайте:) я зі свого досвіду кажу
Ищу Аленя• 2 часа назад
Эмоционально зрелый нужен. Ну и смотрите, ему как если Вы такая же холодная будете, ок?
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляДама с заначкой
:)))) на яку букву ім´я?
автор Дама с заначкой • 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
:)))) на яку букву ім´я?
Лучше вы напишите имя, или с какого города ?
Альдебаран• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
А якщо йому та романтика нафіг впала?
Ну разные бывают варианты мужиков. У меня муж к примеру не романтичный и очень спокойный, но если я хочу чего-то и ему скажу, купи шампанское, возьми плед и пошли посидим на закат посмотрим, то он составит приятную компанию. Я ему покажу какие-то смешные видео, расскажу что было на работе...
Но если мужик любит лежать на диване с недовольной миной и все ему не так и на контакт не идёт, то это уже совсем другой вариант.
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляДама с заначкой
Київ