ПрипоРошенная• 2 часа назад

Постоянные ссоры с мужем из-за его внешнего вида. И этих с..ка шортиков

Терпеть не могу шортики эти. Его фигура, живот появился, широчезные плечи, рост 175, мне кажется шорты его только уродуют. А он их под животом застегнет, футболкой обтягет и пошел красавец. Можно же както по разному выглядеть и слышать сигналы какието от жены, а как у вас?
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
Ответ дляМаю рацію
Значить знайдеться та котру не бісить. Не проблема.
Ой бля начинается))ну знайдеться и знайдеться.

автор ПрипоРошенная • 1 час назад
Ответ дляСиренькая
Ну значит ему глубоко пох на ваше мнение
Получается так
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Вот покажите фигуру.
Любая фигура в этих узкачах выглядит пздцово.
У меня муж с офигенной фигурой, поверьте, его одного за шмотом не пускаю, иначе полгода потом жёстко угораю. А он обижается. Все знакомые такими миньонами ходят,а у него блин пресс есть, вообще не концептуально.
черные это бабкины панталоны?
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
черные это бабкины панталоны?
Сама в шоке, где он это нашел. Там и жена его на видео в шоке
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
вот рядом синие норм.
Птиця Говорун• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Та пусть на пляж ходит хоть голый, я иногда его хочу видеть в боюках
Тю, ну вы даете) Кто в чем хочет, в том и ходит
Мой муж летом в шортах, зимой в спортивках. Нет даже джинсов ни одной пары.
Летом только кроксы) У него нет летней обуви другой. Точнее, есть много пар разных кожаных\замшевых , но он их не носит, лежат новые
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляПтиця Говорун
всё верно.
человек сам выбирает в чем ему ходить.
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Получается так
Совет: постирайте его шорты на 90. Синтетика разлезется, остальное поменяет размер. Со словами ’ойчтоэтослучилось. Падажди, я ж когдато новые тебе покупала, сейчас найду. ( выдаёте новые), ой и футболка тоже смотри лежит , ты забыл вообще’!!!
Работает, проверено
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
вот рядом синие норм.
Угадайте какие он купил?

Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Угадайте какие он купил?
да уже поняла -черные
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
Вредительниц отпугивает скорее
И в драных носках, и в трусах чтобы дырка была, и не было возможности передать жене рафаэлку, короче, шортики как оберег счастливого брака
Не шортики, а пузо
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляПані_Халепа
Не шортики, а пузо
придется смириться с этим фактом.
это его пузо.
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
да уже поняла -черные
Да щас, жена не разрешила. Ушел в нормальных ;)
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Работает, проверено
Он меня убьет)))
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
пусть в этих велосипедках дома ходит.
может в широких шортах натирают ноги или йайца.
нам этого не понять.
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Вот покажите фигуру.
Вообще не такой тип фигуры, у него очень широкие плечи при росте 175. Фигура в принципе атлетическая, но когда ты разжирел то это некрасиво
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Он меня убьет)))
Нееет. Я этот способ практикую лет 15. Даже не обиделся особо
Неместная Я• 1 час назад
Вы ничего не понимаете в шортиках! У моего сиреневенькие, еще бирюзовые есть и небесно-голубые😍
Люблю его
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Вот такая у него фигура, но уже все как говорится, беременный мишка, но худеет сейчас. 175 рост, 93 вес. Шортики, красота

Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
так вы за 25 лет тоже изменились и в школьную форму не влезаете.
щас мы узнаем что автор влезает))
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Люблю его
Рост?
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
фу! как некультурно...(голосом Фрэккен Бок)
ну, поправился -так что его гнобить?
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Рост?
1.78 кажется, хз)
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
А он меня бесит в этих шортиках.
То он сам себе противоугонное устройство поставил) он вас бесит чем-то другим глобально. А это так ото
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Прям коллектив миньонов
Мне почему-то телепузики вспомнились
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
Бесит своей как это сказать нетзменяемостью т не склонность к экспериментам
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
Мне почему-то телепузики вспомнились
Да у нас таких 90% мужчин. У нас в принципе больше мужчин среднего роста имхо
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Вот покажите фигуру.
А эти джинсики еще зауженные. Я вот вытрусила из них весной. Как обтянет свои ноги
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Он меня убьет)))
Есть еще вариант где-то дырочку там тихо сделать. Чтоб он надевал и они дорвались. А вы не при чем
автор ПрипоРошенная • 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
Ну у моего не такие, но все равно, без изменений всю жизнь. Кепка эта, футболка, шорты и погнал