Фея_3уровень• вчера в 23:12

Кто принимал Буспирон?

При каких жалобах вам его назначили, был ли эффект ?
Нашла старые темы, но они уже закрыты, не спросишь
Поделитесь,пожалуйста, своими историями
Столічна штучка• вчера в 23:15
Я сейчас принимаю уже чуть больше месяца, ну может на 20% тревога уменьшилась, а так он мне особо не помог

Бриджит_Фрикандо• вчера в 23:15
В мене були болі психосоматичного плану
Лікар діагностувала тривожність і призначила бузпірон, я приймала тиждень мінімальну дощу і відмінила, так погано мені ще не було ні від жодного препарату
А от знайомий каже що з ним почав життю радіти
Неваляшкина• вчера в 23:17
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В мене були болі психосоматичного плану
А что именно плохо?
автор Фея_3уровень • вчера в 23:17
Ответ дляСтолічна штучка
Спасибо за обратную связь!
По какой причине Вам его назначили?
Какую дозировку принимаете?
Неваляшкина• вчера в 23:17
Я хочу тоже что то от тревоги пропить
Столічна штучка• вчера в 23:18
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо за обратную связь!
По какой причине Вам его назначили?
Какую дозировку принимаете?
Тревожно-депрессивное расстройство, по 10 мг утром и вечером
автор Фея_3уровень • вчера в 23:19
Ответ дляСтолічна штучка
Сразу по 10?
Мне назначили по 5мг 2 раза в день на неделю, потом по 10 мг 2 раза
А побочки были?
автор Фея_3уровень • вчера в 23:21
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В мене були болі психосоматичного плану
Побочки? Какие?
Опишите,пожалуйста
На что-то заменили?
Амбасадор щастя• вчера в 23:27
Невролог призначила по 1 таблетці ввечері, намагається вилікувати затяжний тинітус.

неДоЖиру• вчера в 23:29
Приймала Спітомін 3 місяці. Тривожність, апатія, тривале безсоння. Не допоміг зовсім. З побочок: запаморочення, важкість в голові, зниження тиску, головний біль.
Гідазепам допомагав мені краще і на ньому я не мала жодних побочок.
автор Фея_3уровень • вчера в 23:35
Ответ длянеДоЖиру
На что-то заменили?
Мне гидазепам по пол таблетки по ситуации к буспирону назначили
Боже, у меня итак эти запаморочення, важкість в голові, тревога зашкаливает и панички добавились
неДоЖиру• вчера в 23:36
Ответ дляФея_3уровень
На что-то заменили?
Почала приймати антидепресанти.
Упругая попка• вчера в 23:37
Принимала больше полугода, 10 мг, по утрам.
В дополнение к АД при тревожно-депрессивное расстройстве. Побочка была одна, но все время- головокружение. Но я пила ещё лёжа в постели, потом ещё с полчаса лежала, и было терпимо в итоге. Отменили, когда реально тревожность существенно снизилась.