Латвийские_Номера• сегодня в 07:39

Народ, гоу участвовать в swap-пати!

На сайте из 4 букв. Там нужна свежая кровь, чтобы запустить обмены, а то ничего не берут, а схема от админов такая кривая(
автор Латвийские_Номера • сегодня в 07:42
условия, для тех, кто не знает:
Як почати:
1. Активуйте доступ
Перейдіть за цим посиланням: https://shafa.ua/uk/lp/swap-party
(Саме цей перехід дає вам доступ до SWAP-паті)

2. Додайте речі, які не носите
- Якщо ви раніше не додавали речі у SWAP-паті за перші 3 додані речі, ви отримуєте монетку. Ви можете додати будь-яку кількість речей
- Стан — ідеальний або новий, а вартість від 200 грн
- Речі потрапляють у SWAP-паті після модерації

3. Отримуєте монетку
- це ваше перше SWAP-паті: Монета нараховується після додавання 3 речей і їх модерації
- ви брали участь у SWAP-паті: Монета приходить, коли хтось купує вашу річ

4. Обмінюєте
Монета (ми даємо) + 1 грн (ваші) = будь-яка річ зі SWAP-паті

Важливо: SWAP-паті доступний тільки на сайті, в додатку його ще немає.

Для драки• сегодня в 07:43
О чем речь ? Мне пришли сообщения что я много покупаю на этом сайте и могу купить речи по 1 гривне, это оно?
Я посмотрела что за два года купила у них две вещи! Но деньги за бесплатную доставку они каждый месяц сами снимают по 50 гривен .Жулье редкое ! Еще и проценты от продажи бешеные
Для драки• сегодня в 07:44
Ответ дляЛатвийские_Номера
условия, для тех, кто не знает:
Як почати:
1. Активуйте доступ

2. Додайте речі, які не носите

3. Отримуєте монетку

4. Обмінюєте

Неужели вы автор будете этим заниматься!? Даже читать не буду эти условия
автор Латвийские_Номера • сегодня в 07:45
Ответ дляДля драки
у вас, как у новичка, преимущество. ставите туда любые 3 вещи, и одну от участников, любую, получаете бесплатно на свой выбор. этим вы запустите цепочку обменов для остальных, т.к. только новички имеют монетку вначале
автор Латвийские_Номера • сегодня в 07:46
Ответ дляДля драки
я этим уже 2 раза занималась, в общей сумме около 20 обменов, очень довольна)
Баррикадница• сегодня в 07:51
Кому нужен этот хлам
автор Латвийские_Номера • сегодня в 07:52
Ответ дляБаррикадница
Кому нужен этот хлам
мне нужен))
СМСница• сегодня в 07:58
Удалено администрацией...
автор Латвийские_Номера • сегодня в 08:01
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...

Огірок та Помідорчик• сегодня в 08:18
Ответ дляДля драки
А зачем вы подписались на смарт доставку? Что бы по 50 грн снимало?
Вы же сами подписались. Отпишитесь и не будете ничего платить