Ще з цiкавого Розкажіть, як ви розлюбили чоловіка? +17 Це я собі щось вигадала? +79 Чоловік і самокат +93 Во сколько у вас были первые отношения? +18 Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться +54 Жить ради ребёнка и смириться с тем, что не нравится в браке? +31 Дома пропадают вещи, а муж перекидывает вину на меня +28 Общается не только со мной +16 Ситуація в метро в Києві. Знайомство з чоловіком. +18 Ви вийшли заміж по коханню? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы2+302 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+257 Поиск подруги в Запорожье2+232 ещё
Сейчас читают! Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+327 Дееевкии, я такой комплект офигенный купила))) Такого цвета еще не было у меня))+301 Чем зимой занимаетесь когда нету света?+271 Чоловік хоче такого плану диван2+202 Это какой размер?+151 Почему жизнь с самого детства тяжелая?+141 Расстались с мужем месяц назад2+132