Привіт з ботойбіччя• сегодня в 11:15

Актуальна модна брендова сумка. Дуже треба, радьте

На які моделі звернути увагу? Моїй шкіряній кроссбоді вже років 8. Може будете ржати, але обставини такі, що раптом треба виглядати актуально та заможно. Тож потребую сумку, по якій видно шо власниця не лох, що вона розбирається в трендах та має гроші купити щось нормальне. В оточення, в якому треба не впасти обличчям в бруд сумки Луі Віттон по 6 тисяч євро( Мені хоча б баксів за 500 щось купити гарне
Гореотума• сегодня в 12:06
Ответ дляКоролева спама
вот и расстаял ваш миф о состоятельности))))
вообще как можно 8 лет иметь одну (!) сумку, зарабатывая достаточно, а не голодая?
У меня тоже состоятельная знакомая была не сумочница и не шмоточница - все в бизнес и дом. А потом человека прорвало когда она купила себе первую сумку Коач. Теперь сидит подписанная на байеров и заказывает себе сиюминутные тренды, потому что гештальт не закрывается.

По теме: определитесь со своей позицией. Сумка за 500 дол никогда не будет стоят на уровне луи за 6К. И корчить из себя попытки таки «стать» на этот уровень с бюджетом 500 - только вам в минус. Выбирайте в своем бюджете не тренд и актуальность, а т.н. тихую роскошь и базу, которая впишется в ваш гардероб и конкретный образ.

автор Привіт з ботойбіччя • сегодня в 12:08
Ответ дляГореотума

Ну ось мені кросбоді потрібна. Інші варіанти мені незручні. Яку порадите?
Гореотума• сегодня в 12:09
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ничего советовать не буду - я не знаю ни ваш стиль, ни вкус. И не понятно зачем вам эта сумка: на разовое мероприятие или каждый день носить- это же разные сумки.
автор Привіт з ботойбіччя • сегодня в 12:11
Ответ дляГореотума
Носити кожен день, під різний одяг
Гореотума• сегодня в 12:20
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Носити кожен день, під різний одяг
Лонгчамп посмотрите - такой себе миддл бренд, который ничего не подчеркивает и не выделяет сам по себе, как луи и шанели, и на их фоне не смотрится бедным родственником. Это сумка не инвестиция, а сумка человека которому не надо ничего никому доказывать.
Дверной_Проем• сегодня в 12:21
Я теж хочу собі таку сумку, хоча не маю бізнесу. Може хтось щось по ділу таки і підскаже… Тож послухаю з Вами.
Розумна Губка• 2 часа назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В костюмах я не ходжу. Одяг - Томмі, Зара, дуже багато спортивного, взуття специфічне - hush puppies, біркінштоки та багато саломонів
Покупайте из качественной кожи подо всё
Я себе такую присмотрела из кожи. Недавно купила из замши
У меня тоже расслабленный стиль

А, уже позже дочитала про кросс-боди