ВсеПроВсехЗнаю• Изменено сегодня в 12:41

Что это за хрень с головой?

В жизни реально все хорошо, а меня накрыло странное состояние. Постоянно тревога, что «не может быть все хорошо», не хочется ничего делать, у мужа куча идей, а мне хреново, какие-то мысли ужасные типа я не заслужила всего что есть у меня. Хотя объективно это не так, что-то легче давалось, что-то сложнее. Ну родители квартиру купили. Мысли, что вот у друзей хуже, чем у нас и значит я не могу просто жить и радоваться. Раньше такой херни не было, что это???????? Почему я не живу и радуюсь, а какую-то херню в голове кручу? Это же ужас!!!!!!!!!!!

Как будто типа все мои желания из детства исполнились, а что дальше я не знаю. Отвлечься особо не на что, сижу с ребенком в декрете.

То есть тут бы радоваться, что проблем нет, а выходит я была счастлива, когда они были, и я их решала. А сейчас состояние просто ужасное психологически
Рву и мечу• сегодня в 12:41
Мы тут не психологи. Точнее, есть психологи и тут, но вам надо именно консультация. Будете рыться в этом всем

Вбигудях• сегодня в 12:44
Правильно. До сих пор вы шли по горе вверх, дошли до вершины... А теперь-то куда??? Вниз? Не надо. Ставьте перед собой новые цели и новые задачи, решайте их, стремитесь к вершине, что рядом, вплотную к старым вершинам.
Папина дочка• сегодня в 12:50
Зажрались?
Аноним ФЕЯ• сегодня в 12:53
Отвлекитесь на ребенка. Сейчас у него такой возраст, что только вкладывать надо. У меня в декрете вообще мыслей не на что не хватало, так как все время и внимание забирал ребенок. Поспали, поели, погуляли и так без конца.
автор ВсеПроВсехЗнаю • сегодня в 12:56
Ответ дляПапина дочка
Зажрались?
Да, лучше были бы реальные проблемы, когда я их решала, было намного лучше. Сейчас это просто кошмар
Божий одуванчик• сегодня в 12:57
Тому що вам давно потрібно стояти на обліку у психіатра і лікуватись
Кудряшка Сью• сегодня в 12:59
Вам треба до психотерапевта, знайти причину того, що не дає радіти життю. Думаю, колись ваші емоції подавили
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 13:11
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а где вы территориально?
автор ВсеПроВсехЗнаю • сегодня в 13:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а где вы территориально?
Киев

автор ВсеПроВсехЗнаю • сегодня в 13:19
Ответ дляБожий одуванчик
Думаете это депрессия?
Божий одуванчик• сегодня в 13:30
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Думаете это депрессия?
У вас розлад
Файна дівка• сегодня в 14:20
Екзистенційна криза — це стан глибокого психологічного дискомфорту і тривоги через питання про сенс життя, свободу, самовизначення та власну смертність. Вона виникає тоді, коли старі життєві орієнтири втрачають цінність, а нові ще не з’явилися.