Липка-прилипка• 1 час назад

А у вас есть в окружении девушки, которые не нравятся мужчинам?

Вот прям совсем не нравятся, не получается завести отношений, создать семью. Как считаете связано ли это с внешностью?
Іноді Да• 1 час назад
А что значит не получается создать семью?

Баба_Воля• 1 час назад
Не, все минимум раз уже были замужем. Даже девушка, которую все пацаны в школе считали некрасивой. Другая имела славу простигосподи, тоже уже давно замужем
Оце потужно• 1 час назад
Все кто смог себя адекватно оценить и поставил нормальную планку требований к партнеру - все замужем
Губи до вух• 1 час назад
Есть. Ей уже к 45, купила однушку и в мужике не нуждается. Живет скромно на зарплату библиотекаря, родители с села помогают салом и картоплей. Покушать любит, талии нет. Гулять не ходит, увлечений нет, знакомиться ей негде.
Стильна штучка• 1 час назад
Откуда я знаю, нравятся они или нет
Іноді Да• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Губка Боб Квадратні штаны насосисила на однушку.
Муууумие• 1 час назад
Подруга не створює сім´ю, але до чого тут не подобається чоловікам? в неї їх декілька
Жена сантехника• 1 час назад
Я
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Мої подруги дуже подобаються чоловікам. Але двоє (40 та 55) жодного разу не були заміжні

Сонячний день• 1 час назад
Есть сестра мужа,ей 42 за всю жизнь не было отношений и сейчас нет,да не модельной внешности но не это причина
Працівниця року• 1 час назад
Очень хочу себе такую подругу))