Помилуйте мадам• 1 час назад
Зайки, посоветуйте какой то не дорогой хороший гель для стирки без ядреного запа
Или вообще без запаха, или чтоб легкий совсем. Или может не большой по обьему, если не бывает не дорогих хороших, ок? Посоветуйте, кошечки🌹
Заместитель Анонима• 1 час назад
Хотела посоветовать ,но вряд ли вы будете использовать его в своем зоопарке
дамаАмстердама• 47 минут назад
Pro Wash непоганий із дешевих. Запах несильний.
Зовсім без запаху з єнотом на пляшці дитячий, але трохи гірше пере (запах футболок підлітка не повністю перебиває).
Губки-уточкой• 38 минут назад
l´arbre vert детский. Вообще без запаха. Но с пятнами он таки себе справляется. Беру его давно, так как мы аллергики, а этот гель хорошо подошел. Но цена выше среднего, за литр примерно 400 грн.
Едимнаморе• 15 минут назад
В Червоном маркете беру литровый гель Pioneer, особенно зелёный нравится по запаху, очень нежный и приятный, после стирки не слышно практически. Всего 54 грн, стирает хорошо.