Я такая наивная• вчера в 21:04

Для тех, кто советуют купить хатку в селі

Вот такое, продают
Сами бы там жили ?
Конечно, имею ввиду людей, что живут за обычную зарплату
Вот такое, максимум, реально купить
пічне опалення, криниця. с. Андріївка, Вишгородський р-н, Київська обл.
60 км до м. Київ.
Трактор Віка• вчера в 21:05
Это если выбор под открытым небом и это. То вывод очевиден.

Госпожа Белладонна• вчера в 21:06
Цена?
Маю рацію• вчера в 21:06
Обычная это какая? Где работать планируете, как добираться, онлайн, офлайн это вот все)) вопросов много
Мушля з Криму• вчера в 21:07
Уж очень крайне уставшее. Дом - это для семьи. Двоим, тем более одному будет тяжко. А в этом еще и ремонта.... проще снести.
Вумна, аж страшно• вчера в 21:07
палка-копалка• вчера в 21:07
Ответ дляТрактор Віка
Не всегда. Под открытым небом в городе ты можешь за соцпомощью обратиться, куда-то поселят, как-то помогут. В этом селе, в этой хатке ты тихо сдохнешь от холода и голода и все.
Дівчина Гілмор• вчера в 21:09
Який жах. Каналізації і води в хаті нема, я так розумію
МояХатаЗкраю• вчера в 21:07
Смотря какая цена вопроса. Люди как дачу покупают. Ремонтируют и т.д
Шотуткоїться?• вчера в 21:08
Не вижу проблемы. Если крыша не течет и стены стоят прочно - минимальный ремонт и можно жить

Кумедний ґудзик• вчера в 21:08
Туда вложить нужно не один миллион гривен, не известно есть ли там вода, газ, канализация
Шотуткоїться?• вчера в 21:08
Ответ дляКумедний ґудзик
Миллиард лучше сразу
автор Я такая наивная • вчера в 21:08
Ответ дляМояХатаЗкраю
И да, за обычную з/п в 40 тысяч какие ремонты ? Что ее спасет ?
Ничего
Трактор Віка• вчера в 21:08
Ответ дляпалка-копалка
Если есть возможность обратиться с поселением в городе,то и вопроса этого не будет. Но я не слышала ,чтоб впо хотя бы селили долгосрочно
Не вмію заміряти• вчера в 21:09
Я даже не представляю сколько туда нужно вложить денег, сколько будет стоить обогрев на зиму (дрова и уголь) и где на это всё брать деньги учитывая, что работы там нет в радиусе 50 км как минимум. Нужно быть очень состоятеоьным человеком для такой хаты
автор Я такая наивная • вчера в 21:09
Ответ дляКумедний ґудзик
Печь и вода колодезная
Кумедний ґудзик• вчера в 21:09
Ответ дляШотуткоїться?
Миллиард лучше сразу
Если снести её нахер и построить большой таун то можно и миллиард
Дідова баба• вчера в 21:09
Я в таком в детстве жила
палка-копалка• вчера в 21:09
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну конечно, первое что там есть, это канализация. И газ.
автор Я такая наивная • вчера в 21:09
Ответ дляНе вмію заміряти
Я о том же
Какие советы про купить хатку 😆

Кумедний ґудзик• вчера в 21:10
Ответ дляЯ такая наивная
Печь и вода колодезная
Ужас
Вумна, аж страшно• вчера в 21:10
Ответ дляЯ такая наивная
Я о том же
Какие советы про купить хатку 😆
Тут багато дивних порад
Ви тут недавно ?
ОбережнаЯ• вчера в 21:10
Ответ дляШотуткоїться?
А я вижу одни проблемы 🙈
Маю рацію• вчера в 21:11
Ответ дляЯ такая наивная
Ничего
Симпатично вышло))
Шотуткоїться?• вчера в 21:11
Ответ дляЯ такая наивная
Печь и вода колодезная
Электричество там есть, вода в колодце. Для канализации яму можно выкопать. В чем проблема?
Вумна, аж страшно• вчера в 21:11
Ответ дляШотуткоїться?
В бюджеті того всього
автор Я такая наивная • вчера в 21:11
Ответ дляВумна, аж страшно
Тут багато дивних порад
Ви тут недавно ?
Я давно, просто показала реальность
Маю рацію• вчера в 21:11
Ответ дляпалка-копалка
И солнечные панели
Мая твая не панимать• вчера в 21:11
Ответ дляЯ такая наивная
Ничего
Имела дело с таким домом. Бабушка жила, Черкасская область. Конечно, в лучшем состоянии. И когда он был ’жилой’.
А этот на фото вообще будет рассыпаться, где только можно.
Это под снос.
Щебетушка• вчера в 21:11
Ответ дляЯ такая наивная
Печь и вода колодезная
піч скоріш за все не працює, а пічника зараз знайти проблема.
Рожки-да-ножки• вчера в 21:12
Не під Києвом можна кращу купити. А в глухому селі взагалі гарну.