младокошкина• вчера в 21:07
Приготувала на завтра коржі з маком
Вже не буду думати про сніданок. Правда поки вони без маку, тільки спекла, завтра додам мак і супер
младокошкина
• вчера в 21:09
Ответ дляПротру пилюку
точно. завтра Маковія.
Я теж згадала і вирішила приготувати
Кнопкотиць• вчера в 21:09
А я ребра замариновала. Завтра запеку. А в воскресенье окрошку буду делать.... Дальше писать?
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 21:09
А что детям надо каждый раз завтрак готовить? Нельзя тоже самое, что и на ужин ели?
Автор, извиняюсь, что влезла. Почитала и подумала об этом.
Протру пилюку• вчера в 21:10
Ответ дляПодмигашка
Моя бабушка такое очень любила
і моя. пиріжки з маком і коржики. на маковія завжди пекла.
младокошкина
• вчера в 21:11
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Можно конечно, но я обычно готовлю на завтра новое. Сама же часто не завтракаю
младокошкина
• вчера в 21:11
Ответ дляТоптунша
Запіздали ви з коржами
Люблю з дитинства цю традицію
Лгин• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
Люблю з дитинства цю традицію
А чего не что то съедобное и вкусное с маком?зачем коржи?вы бедная ?
Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
Аа, ну норм) кстати, спасибо что напомнили за маковия
Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Традиції не віра
Не для всех это одно и тоже
младокошкина
• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Традиції не віра
Я знаю. Що ви хочете цим сказати?
Швидка Настя• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Я не соблюдаю традиции и не особо в теме, но вроде на маковый/медовый спас пекут такие коржики с маком, макают/пропитывают или в мед или в мед с водой. Автор может сейчас точнее напишет.
младокошкина
• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Зачем вы зашли в тему?
Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Та ладно, эт вкусно. Воспоминания из детства. Моя бабушка тоже на маковия такое готовила. Коржи рвала и пропитывала заливкой из меда, воды и с маком. Коржи еще прикольные были
младокошкина
• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Що за коржі замість сніданку?
З маком
Лгин• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моя бабушка делала классную выпечку типа рулетов
Но коржи это что то не айс
младокошкина
• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Но вот для кого-то это бедность оказывается
младокошкина
• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Но коржи это что то не айс
Моя тоже много чего делала и я сейчас много чего сейчас могу приготовить. Но вот такая традиция, что на маковея пекут коржи с маком, не знаю где вы раз от этом не слышали
Амелі на мілені• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
З маком
Ну,як традиція,то смачного.Я то не маю таких традицій,в мене сніданок по бжу,бо треба сила з 7-19 працювати,але в кожного своє.
Хата на мати• 2 часа назад
А у мене навпаки вже завтра останній день посту, а ’маковій’ (Винесення Чесних Древ) було два тижні тому. Про традицію таку знаю і багато бачила в інтернеті, але у нас якось ніхто такого не робив навколо, то я і не знаю, які вони на смак, але впевнена, що класні. Вам, автор, гарного свята і смачного!
младокошкина
• 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
Дякую 💋
Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад
Ответ дляЛгин
Но коржи это что то не айс
Просто не пробовали)
младокошкина
• 2 часа назад
Ответ дляБезсовісна кума
А что за коржи с маком? Для торта?
Где вы живете?
Безсовісна кума• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
Где вы живете?
Забавный ответ)
Я живу в Киеве