Вечно недо...• 26 марта 2014
Девушки, на каких машинах Вы ездите?
Похвастайтесь, мне просто интересно. На каких машинах рулят советчицы.
Аноним_585• 26 марта 2014
А у меня Ситроен, но не езжу... Не нравится он мне, что-то с ним не то ((
Хочу Пежо 605, но он так много бензина кушает...
Аноним_573• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_1001
А у меня ослик - хюндай гетс
у меня такой первый был, жёленький)))) до сих пор его вспоминаю
Научительница• 26 марта 2014
у нас с мужем 1 на 2 Jeep Cherokee, в основном муж на ней ...Моя мечта Toyota FJ Cruiser
Аноним_936• 26 марта 2014
Ой девочки, завидую вам белой завистью, у нас есть машина, но водит муж. Очень мечтаю о своей машине
Но видно не светит
Аноним_642• 26 марта 2014
киа рио, год назад из салона, купила сама, езжу кажды день.
до этого были б/у бмв 7-ка 1987 года 3-литровая, а еще раньше сеат кордоба.
сначала киа после бмв казалась консервной банкой, так все тарахтело, а сейчас привыкла.
ездить на новой машине удовольствие))
Аноним_899• 26 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а что это за такая tayota
Ой, девочки, да ладно вам)) Я вот тоже не знаю как Субару на английском правильно пишется)) Subaru, нет?)) Знаю значок - звездочки и мне этого достаточно
Аноним_888• 26 марта 2014
а я до сих пор на права не выучилась
С 1 апреля пойду на курсы,а машина стоит во дворе ...у нас их теперь 2 .На одной муж на работу ездит (в командировки)-ее не жалко,а на второй на выходных катаемся,но скорей всего будем продавать(((
Аноним_701• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_899
Даже не знате, что звездочки означают?
Ну как так можно, девочки, то название неправильно напишут, то созвездие плеяд звездочками обзовут. А ведь говорите что любите свои машинки и хвастаетесь ними. Мне за них обидно
Аноним_899• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_701
Даже не знате, что звездочки означают?
Понятия не имею, что они означают)) Я не говорила, что люблю ее, средство передвижения, не более. Люблю я детей, мужа, родителей... Как можно любить кусок железяки?
Помогалочка• 26 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Таврия
Но шо делать, надо поддержывать нашего производителя.
у нас в гаражі стоїть від свекра покійного Таврія, свекруха все переконує - доведи до ума, їздить будеш (права давно маю). а я думаю: як дітей возити? старший сидітиме, а менша 2.4 - по салону повзатиме? там же не те що автокрісло, там і ременів напевно, ззаду немає?
Катька Пушкарева• 26 марта 2014
Ниссан Жук с турбодвигателем, пол-года как из салона, нааааконец-то!! Как долго я ее ждала! Но, надо будет менять со временем - очень маленький багажник, у меня туда только коляска младшего влазит. У мужа машина большая, но катаюсь на своей только.
Катька Пушкарева• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_936
Но видно не светит
Светит-светит! Вы в это верьте!
Аноним_924• 26 марта 2014
Мазда 3 и к тому же механика:),тоже на газу и ничего страшного:) в этом нет,да еще и экономно.
Мурзилка• 26 марта 2014
у нас с мужем одна машина на двоих:) Reno Megan - люблю на ней ездить, особенно, когда из машины выходишь на каблуках - приятно видеть выражение лиц мужчин-водителей:)))
Аноним_899• 26 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Капец, вы еще и на лица мужчин обращаете внимание))))))))))))