Аноним_683• 27 марта 2014

Девочки, как вы ходите на высоких каблуках?

Очень хочется ходить на каблуках, но сейчас не могу. Во-первых, после родов и беременности отвыкла ходить да и еще ко всему стала болеть нога, если хожу на каблуках. Но смотрю, что сейчас почти все ходят на таких высоченных каблуках, я не могу себе позволить ходить даже не на таких высоких, а очень хочется! Сразу ножки смотрятся стройнее и фигура, в целом, лучше смотрится! Как вы ходите, девочки?
Льва• 27 марта 2014
хорошо ходим
Если удобная колодка,то и 14см не заметны
AVRORA _ RY• 27 марта 2014
Привычка)) я вот уже 2 мес после операции их не ношу, но уже хоочется
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
хорошо ходим
так мне не в чем неудобно, даже в удобной колодке...может это я какая-то нетакая???
Простецкая• 27 марта 2014
Не хожу. Я всегда красива))).
Хорошенькая• 27 марта 2014
Я на шпильках как корова на льду
Альфред Шнитке• 27 марта 2014
А куда, простите, Вы собираетесь, в них ходить? На прогулку с коляской? или галопом в магазин в перерыве между кормлениниями, пока муж-бабушка остались с младенцем?
Аноним_563• 27 марта 2014
при моем росте слишком высокие каблуки не ношу, это выглядит весьма глупо, выбираю невысокий каблук.
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
знач,просто не любите. Я не хожу всегда на каблуке, для каждого случая своя одежда-обувь. Но если одену,то не замечаю особой разницы
Dudkatanya• 27 марта 2014
Может конечно и красиво на каблуке, но я для себя решила- никогда я больше не обую обувь на каблуке выше 3см, удобство превыше всего:)!
Тумба-юмба• 27 марта 2014
вот сегодня шла на каблучках впервые за два месяца и тоже об этом думала...ели доползла до работыобычно вечером иду по магазинам, но сегодня наверное прямиком домой!
а что в транспорте творится...на ногу наступили, кожаную курточку поцарапали - супер, вышла красавица!
я обычно езжу стоя с мыслью о том что скоро у меня будет машина, но сегодня так хотелось посидеть, а фиг, сидят молодые парни-студенты и даже в сторону мою не смотрят))))мило
девочки, как вам удается быть всегда красивыми и на каблучках, вы все на машинах ездите? или...поделитесь пожалуйста маленькими хитростями
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
ой, ну где вы такие беретесь? А третьего не дано? Прогуляться,например, с коляской и мужем?
И не факт,что у Автора младенец. ’После родов’ это понятие растяжимое
Laska• 27 марта 2014
всегда ходила на каблуках, а после второй беременности вот уже как 5 лет не могу себя заставить их обуть. Мне теперь не удобно, и тоже с белой завистью смотрю на девочек на каблучках, и при выборе обуви всегда взгляд падает в первую очередь на каблук, но как же опять к ним привыкнуть ???
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
конечно, понятие растяжимое, у меня уже почти 5 лет ребенку, с коляской уже и забыла как гуляла, хожу на работу в областной администрации, где большинство барышень ходят на высоченных каблуках, да живу и работаю в центре города, где все ходят такие ’Мадамы’
Аноним_628• 27 марта 2014
Доброе утро, я к сожалению не хожу.Но заглядываюсь на девушек которые ходят, так сказать по-тихому завидую)
Красиво когда девушка умеет ходить на каблуках, красивая походка, удобная колодка...
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляLaska
я о том же спрашиваю?
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
ну и я о том же, а то прямо уже картинку себе АнчоУс намалювал, как Вы, третьего дня с роддома,пытаетесь в вечернем платье сбегать за хлебушком
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_628
это точно, а когда идет как ’шкандыбает’ еле-еле да и коленки согнуты, это зрелище не для слабонервных
Яичница с беконом• 27 марта 2014
я после родов долго не могла стать на каблуки опять. что бы не смотреться на улице смешно. Начинала привыкать дома. ходила по минут 20, потом втянулась. Сейчас еще мода такая, высокий каблук, но толстый. На толстом или на танкетке я конечно чувствую себе увереней )))
Как то на отдыхе в Испании оттанцевала на каблуках до утра и даже не заметила ;)
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
Белая и пушистая• 27 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Я и с коляской гуляла на каблучках.
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
начните с танкетки 10см примерно.
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
я, наоборот, сейчас себе купила туфельки-лодочки на шпилечке, когда меряла в магазине, было очень удобно, а взяла их на работу, так еле пол-дня хожу, а потом опять обуваю сапоги без каблука и самая счастливая!!!
Редиска Я• 27 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
меня интересует хитрость как можно на машине ездить на каблуках, ну на автомате ещё более менее, а на механике? Или в машине переобуваются?
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
начните с танкетки 10см примерно.
раньше как раз на танкетке ходила, сейчас и на ней неудобно, я, наверное, какая-то не такая как все
Аноним_628• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_683
Или как на пружине- вверх вниз, ноженьки в коленках сгибает, чуть ли не в присядку.
Или волочит как робот не сгибая колени.
Ведь видно что не удобно, не комфортно.
Такую обувь надо примерять тчательно, обуть походить по магазину( учитывая что там ровная поверхность пола)
Аноним_941• 27 марта 2014
Ношу или высокий 10-14 или вообще без каблука, недокаблуки коротышки смотрятся не красиво. Как хожу? Привычка. Я не только хожу а и танцую пол-денс на 20 см каблуках типа таких
http://cs314719.vk.me/v314719222/9699/mHuKrwFo34Q....
Редиска Я• 27 марта 2014
Автор, по теме, раньше гасала на каблуках, после декрета обула 8 см и думала помру по дороге, ОООочень ноги болели, нужна практика
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Я и с коляской гуляла на каблучках.
и я Ну люблю я это дело! Сейчас,когда их двое и надо утром бегом в сад,после сада на почты сбегать,отправить-получить, днем забрать и погулять с ними полтора-два часа, то канешн, дети и каблуки не совместимы. Но если муж с нами - то очень даже
Люблю юбки-платья,короткие шортики, нарядные топики,браслеты-заколочки-ленточки. Потому и каблук мне прям необходим)
автор Аноним_683 • 27 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Я и с коляской гуляла на каблучках.
молодец
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
у меня механика,мне намного удобнее с каблуком! намного. Т.к. ножка 36р, и нога отдыхает, когда стоит на каблуке или танкетке