Тоскующая• вчера в 17:03
Знакомая поехала в Турцию
Отдых 7 дней, потратила по ее словам 310 тыс грн. Капец, это 7500 дол. за 6 ночей. Это зарплата 50 тыс грн за месяц. Некоторые вкалывают месяц, чтобы получить 50 тыс грн и в принципе это считается неплохой зп. Считаете ли вы оправданым такие траты. ?
неДоПриличий• вчера в 17:06
Причем здесь некоторые? Каждый человек оценивает оправданность расходов исходя из своего финансового положения, а не некоторых. Кто-то живет на пенсию в 4000 грн. Исходя из вашей логики, никакой отдых не является разумной тратой, ведь пенсионер может на его стоимость жить пару лет.
Тішуся неперетішуся• вчера в 17:07
Человек решил отдохнуть и может себе это позволить, при чем здесь оправдано или нет.
Королева краси• вчера в 17:08
В таких отелях всегда куча еды, разнообразие алкоголя, что мне совсем противопоказано, много всяких детских зон, значит много детей и эти мерзкие орущие дети испортят мне весь отдых и вообще когда платишь такие деньги, то ожидаешь чего то идеального. У меня другие приоритеты, поэтому считаю такие траты неоправданными
Анонимарик• вчера в 17:08
Тю, так значит может себе позволить. Я не могу и подавно. Но как-то пофигу, кто и как отдыхает
АгатаХристя• вчера в 17:08
Ответ дляКоролева краси
Есть достаточно много отелей 18+без детей)
Бачу_майбутнє• вчера в 17:10
Вот потому я и не афиширую свой отдых и не только, нигде и никому. Чтоб такие как авторица не перемывали и не давались желчью
Анонимарик• вчера в 17:10
Ответ дляКоролева краси
Доброе утро. Вы вообще в курсе, что разные варианты отдыха бывают, в том числе, где дети запрещены? Даже в Украине такие попадаются. Тут сранье по этому поводу было пару лет назад, что как так, деточек не пускают
Работать надо• вчера в 17:11
Надеюсь она ела омаров целыми днями? Иначе не понятно, за что.
Королева краси• вчера в 17:11
Ответ дляАгатаХристя
Как раз наоборот, их очень не много в Турции, они помешаны там на детях и котах
Королева краси• вчера в 17:13
Ответ дляАнонимарик
Я в курсе, в Турции они есть, но все равно мизер, а вот в Украине не нашла таких отелей где не пускают детей
Подскажите, какие.
Ластовиння• вчера в 17:22
Ответ дляБачу_майбутнє
Та блин да. Я тоже когда то Карпатами похвасталась ( цену не афишировала). Так она полезла посмотрела, а потом когда то в разговоре всплыло от неё 🤮
Губка Боб• вчера в 17:24
Ответ дляБачу_майбутнє
+100
Вот кому какое дело на других? Это ж сколько зависти? сидит и строчит, ищет себе оправдание что с нею всё ок. А другие вон какие крысы, тратят свои деньги на себя;)))
Работать надо• вчера в 17:28
Ответ дляГубка Боб
+100
Так а на что она попратила на себя? Она съела еды на 7500? Море было каким-то другим, что за 1000? Просто интересно. Я бы поняла, если бы на Мальдивы слетала, а так, обычная Турция.
Губка Боб• вчера в 17:33
Ответ дляРаботать надо
Ну при чем тут еда? Сервис, интерьер, развлечения и тд. Там есть очень достойные отели. Не только ж еда важна для человека. Каждый выбирает под свои запросы. Поэтому и есть отели 3*, 5* и сервис там разный, и еда отличается, соответственно и стоимость. А море, природа одинаково.
Работать надо• вчера в 17:36
Ответ дляГубка Боб
Ава, за сервис, ну ладно, без лоха и жизнь не та.
Паспортний стіл• вчера в 17:39
Ответ дляРаботать надо
фубля
а можно их не есть? они не вкусные
на пару, с черной икрой, морскими ежами и прочей волосатой ползучестью из морей-окиянов?
а можно их не есть? они не вкусные
Паспортний стіл• вчера в 17:40
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже всем говорю,что у меня ЗП 26 тысяч
специально один ноль убираете?
Паспортний стіл• вчера в 17:45
Ответ дляРаботать надо
нууу, на приватное бунгало, например, с личным бассейном
Kateryna-S• вчера в 17:55
Ничего себе у вас в Украине возможности отдохнуть за такие деньги. Я в США много лет живу, ну скажем так, далеко не все могут себе позволить и 2 тыс долларов потратить на отдых или вообще отпуск и какие-то поездки. И это, в так сказать, благополучной и богатой стране где зарплаты намного выше.
Я не Тролль• вчера в 17:56
Ответ дляПаспортний стіл
Ну отдыхали мы в таком еще 8 лет назад. За 5 дней без перелёта заплатили 5000евро... Ultra All inclusive. Вроде все классно и вкусно, но.... за 5 дней ни разу не было блюд с рыбой или морепродуктами... И вид из бунгало ничего особенного. А вот наш шеф отдыхал в Таиланде. Заплатили с женой 6500$ за двоих на 10 дней с перелётом. Вот у них был просто шикарнейший вид из окна и вообще, территория вокруг отеля просто бомба 🔥🔥🔥 И питание было у них очень разнообразное. Один райский пляж с белоснежным песком, пальмами и чистейшей водой чего стоили! Эх( Поэтому меня никто никогда не убедит в том, что это не лоховство платить такие деньги за Турцию и что она того стоит
Анонимарик• вчера в 18:13
Ответ дляКоролева краси
Подскажите, какие.
Та вы думаете я помню, из-за какого именно отеля тут ругались пару лет назад?
Тоскующая
• вчера в 18:25
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Значит отдыхает не на трудовые доходы
Та не, на трудовые как раз, но все равно, она приехала и говорит-так быстро пролетело, я не успела запомнить
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 18:25
Ответ дляПаспортний стіл
специально один ноль убираете?
Не, есть нетрудовые доходы
Тоскующая
• вчера в 18:25
Ответ дляКоролева краси
И у меня другие, вот глупо это я считаю