Тоскующая• вчера в 17:03

Знакомая поехала в Турцию

Отдых 7 дней, потратила по ее словам 310 тыс грн. Капец, это 7500 дол. за 6 ночей. Это зарплата 50 тыс грн за месяц. Некоторые вкалывают месяц, чтобы получить 50 тыс грн и в принципе это считается неплохой зп. Считаете ли вы оправданым такие траты. ?
автор Тоскующая • вчера в 18:26
Ответ дляРаботать надо
Надеюсь она ела омаров целыми днями? Иначе не понятно, за что.
Она не ест такое и вообще не пьёт алкоголь

автор Тоскующая • вчера в 18:26
Ответ дляГубка Боб
+100
Вот кому какое дело на других? Это ж сколько зависти? сидит и строчит, ищет себе оправдание что с нею всё ок. А другие вон какие крысы, тратят свои деньги на себя;)))
Неважно, при чем тут строчит. Вопрос не в этом, а в теме!!!
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 18:27
Ответ дляТоскующая
Ну это типа Макс Роял и Нджи Фазелис,Луджо
Но это ее право
автор Тоскующая • вчера в 18:27
Ответ дляРаботать надо
Так а на что она попратила на себя? Она съела еды на 7500? Море было каким-то другим, что за 1000? Просто интересно. Я бы поняла, если бы на Мальдивы слетала, а так, обычная Турция.
Нет, она не ест например икру и алкоголь не пьёт. Зачем, ведь оеа все эти деньги им просто подарила) а могла бы на них жить полгода, ну понимаю что у всех расходы разные но все же, это так тупо. Слив в унитаз
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 18:28
Ответ дляТоскующая
Ей так захотелось, не меряйте всех на себя
автор Тоскующая • вчера в 18:28
Ответ дляГубка Боб
Ну при чем тут еда? Сервис, интерьер, развлечения и тд. Там есть очень достойные отели. Не только ж еда важна для человека. Каждый выбирает под свои запросы. Поэтому и есть отели 3*, 5* и сервис там разный, и еда отличается, соответственно и стоимость. А море, природа одинаково.
Там ультра ол, еда конёк отеля. Люди платят в том числе, 50% за это
автор Тоскующая • вчера в 18:29
Ответ дляKateryna-S
Ничего себе у вас в Украине возможности отдохнуть за такие деньги. Я в США много лет живу, ну скажем так, далеко не все могут себе позволить и 2 тыс долларов потратить на отдых или вообще отпуск и какие-то поездки. И это, в так сказать, благополучной и богатой стране где зарплаты намного выше.
Так а я о чем, в Украине тоже далеко не все могут , это просто считаю слив денег в унитаз причем только приехала уже уезжать. Полтора суток туда, полтора назад, какой смысл?
автор Тоскующая • вчера в 18:30
Ответ дляЯ не Тролль
Ну отдыхали мы в таком еще 8 лет назад. За 5 дней без перелёта заплатили 5000евро... Ultra All inclusive. Вроде все классно и вкусно, но.... за 5 дней ни разу не было блюд с рыбой или морепродуктами... И вид из бунгало ничего особенного. А вот наш шеф отдыхал в Таиланде. Заплатили с женой 6500$ за двоих на 10 дней с перелётом. Вот у них был просто шикарнейший вид из окна и вообще, территория вокруг отеля просто бомба 🔥🔥🔥 И питание было у них очень разнообразное. Один райский пляж с белоснежным песком, пальмами и чистейшей водой чего стоили! Эх( Поэтому меня никто никогда не убедит в том, что это не лоховство платить такие деньги за Турцию и что она того стоит
Турция подорожала как Мальдивы стала
автор Тоскующая • вчера в 18:31
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но это ее право
Да, но она сама по итогу не поняла а был ли отдых

Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 18:42
Ответ дляТоскующая
Утешайте себя
автор Тоскующая • вчера в 19:04
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Утешайте себя
3 суток в пути ради 6 ночей за 8 тыс дол?)) Нет конечно, это просто глупо
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 19:19
Ответ дляТоскующая
А вы где отдыхали в этом году?
автор Тоскующая • вчера в 19:19
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вы где отдыхали в этом году?
Я отдыхала в Испании
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 19:20
Ответ дляТоскующая
Я отдыхала в Испании
Сколько потратили?
автор Тоскующая • вчера в 19:21
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько потратили?
3500 за 10 дней за 2+2
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 19:23
Ответ дляТоскующая
3500 за 10 дней за 2+2
У вас дети, вам нужно экономить, знакомой не нужно. Живёт для себя?
автор Тоскующая • вчера в 19:25
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет она тоже с ребенком
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 19:26
Ответ дляТоскующая
Нет она тоже с ребенком
Так они вдвоем летали?
автор Тоскующая • вчера в 19:30
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так они вдвоем летали?
Нет, 2+1