Мию вікна у мороз• вчера в 22:11

Хник.

Кривая спроса• вчера в 22:12
Алина?

автор Мию вікна у мороз • вчера в 22:13
Ответ дляКривая спроса
Алина?
Алин, отпишитесь женщине.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:14
Ответ дляМию вікна у мороз
Алин, отпишитесь женщине.
вот ты и отписаалсь
Позаземний розум• вчера в 22:16
Что случилось , автор? Чем помочь? Кроме денег
автор Мию вікна у мороз • вчера в 22:17
Ответ дляПозаземний розум
Давайте ныть вместе.
Алина-1240• вчера в 22:18
Ответ дляКривая спроса
Алина?
Позаземний розум• вчера в 22:19
Ответ дляМию вікна у мороз
Давайте ныть вместе.
Та ныть - это святое. Давайте. Я попала в ДТП, никто не пострадал кроме моей машины и теперь ремонт еби-его-мать более 3тыс уе на мне. Ною третий месяц, и до сих пор коплю на ремонт, падло:(
автор Мию вікна у мороз • вчера в 22:21
Ответ дляПозаземний розум
Тоже была авария в этом году, в 300$ вложилась.
Позаземний розум• вчера в 22:21
Ответ дляМию вікна у мороз
слава богу что всё в прошлом у вас 🙏🏻❤️

автор Мию вікна у мороз • вчера в 22:23
Ответ дляПозаземний розум
слава богу что всё в прошлом у вас 🙏🏻❤️
Всё познается в сравнении, люди квартиры теряют, так что ремонт авто ещё считайте отделались малой кровью.
Гербарія сушу• вчера в 22:25
Немного позанудствую.. Кто котиков любит не используйте больше картинки с этим бедным зверем. Он не плачет, у него тяжелое заболевание глаз, а кто-то делает мемы, и как смотрю так жаль его((
Позаземний розум• вчера в 22:52
Ответ дляМию вікна у мороз
от этого вообще не легче. У каждого своя судьба

Так можно вообще сказать что в Африке дети голодают так что придет в квартиру - какой глупый пустяк
Зараз на дієті• сегодня в 00:27
Может со своими переживаниями и.сравнениями к участковому психиатру? НСЗУшные лекарства со скидкой или бесплатно быстро вернут мозги на место.