Банан-барабан• сегодня в 09:17

В Днепре уже проезд по 25 грн. Никто даже не предупреждал о прднятии цены

Шмоточницаца• сегодня в 09:17
А сколько был?

Да будет так• сегодня в 09:19
Хм, зтерпим. Це ж не з картонками за Ф виходити
Секс-Бомба• сегодня в 09:19
Вы спали? Предупреждали
Коко На Страже• сегодня в 09:20
Так везде подняли. А чтобы доехать до Днепра из пригорода вообще 100грн. По соцсетям предупреждали
Розовые одуванчики• сегодня в 09:21
Я тоже не видела предупреждения
Біле пальто• сегодня в 09:23
Тю, в Одессе уже давно 25
LediBlac• сегодня в 09:23
Ответ дляСекс-Бомба
Вы спали? Предупреждали
Я подписана на несколько днепровских тг каналов и на мэра Филатова - нигде небыло предупреждения. И, кстати, всегда при повышении рядом с новой ценой писали дату приказа-,сегодня во всех автобусах только новая сумма, приказа нет.
Заикальница• сегодня в 09:24
А в Мукачево по 20. Сравните расстояния.
Вбигудях• сегодня в 09:24
в маленьких Черкассах уже давно 25

Хлопаю ресницами• сегодня в 09:25
Ответ дляLediBlac
Та даже тут где-то неделю возмущались из-за поднятия цен на проезд. Вы же в курсе, что и вода подорожала?
МЕСТО_Встречи• сегодня в 09:26
Ответ дляЗаикальница
Так продолжите свою мысль, а то не понятно
Секс-Бомба• сегодня в 09:27
Ответ дляLediBlac
Писали и в новостных лентах и в маршрутках.
Мудробаба• сегодня в 09:28
Ответ дляЗаикальница
Поріванювати треба не відстані, а пасажиропотік.
На пів ставки• сегодня в 09:29
Та пздц. У львові вже давно 30 у муніцип . Транспорті
LediBlac• сегодня в 09:30
Ответ дляХлопаю ресницами
Я смотрю платёжку за июль и не пойму на сколько подорожала вода. И вообще с оплатой какой-то сюр происходит - плачУ-плачУ, закрываю долг, выходу в ноль и тут бабах, опять долг.
А по поводу проезда- киньте ссыль, я не видела такой темы. Ну и Советчица не не администрация Днера, а администрация как раз скромно промолчала
Хлопаю ресницами• сегодня в 09:33
Ответ дляLediBlac
Не, новые цены будут с августа на воду. То есть в сентябре по новому тарифу будете платить.
По поводу проезда, вы серьезно думаете, что я сейчас лопатить буду новости, что были, чтобы найти те ленты с предупреждениями?
Цирк на дроті• сегодня в 09:35
а должен быть 2,50??? хоиде пишки...
Леді Душка• сегодня в 09:35
Ответ дляЗаикальница
А в Харькове 0 грн. Ваше Мукачево вообще о войне знает только из новостей, за почти 5 лет один инцидент только был, а Днепру достается постоянно. Надо чтобы по справедливости Мукачевам, чопам, ужгородам и т.п. минимум по 200 грн сделали проезд, а прифронтовым городам, как Харькову, бесплатно
MacOS-ница• сегодня в 09:38
в Киеве 30, на работу ездить вообще нерентабельно.
Улучшайзинг по всем фронтам.
Видно что страну оккупировали со всех сторон. Рашка в отрытую это делает, а вот те, кто оплачивает войну - скрыто.

LediBlac• сегодня в 09:38
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну обычно, если человек не балабол, он готов ответить за свои слова.
Я за свои отвечаю:
MacOS-ница• сегодня в 09:43
Ответ дляЦирк на дроті
а должен быть 2,50??? хоиде пишки...
Как гайки закрутить, права людей ограничить и за копейки заставить работать -так у нас сразу война, трудности и надо потерпеть.
А как обложить людей налогами со всех сторон, поднять тарифы буквально на всё, взвинтить цены на продукты и другие товары- так будто мы живём в раю и очередное повышение цен для людей станет лишь незначительным неудобством.
Странная получается логика: когда речь идёт об ограничениях и обязанностях для людей требуют понимания и жертв. А когда речь идёт о повышении цен, тарифов и налогов почему-то ожидают, что люди просто молча это проглотят. Хотя и так глотаю весь шлак от зеленіх пидаров и их кураторов
Хлопаю ресницами• сегодня в 09:43
Ответ дляLediBlac
Я за свои отвечаю:
Сделав скрины советчицы, вы решили, что отвечаете за слова?)
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 09:47
В Києві 30грн
Само_достаточная• сегодня в 09:48
в Харькове проезд 0 грн.
Обнимашкина• сегодня в 09:51
У Вінниці теж 25грн з 1 серпня.
І 30грн маршрутки з 15 липня.
LediBlac• сегодня в 09:51
Ответ дляХлопаю ресницами
Это скрины из поисковика на тригерные слова ’Днепр ’, ’25’, ’проезд’.
Хлопаю ресницами• сегодня в 09:53
Ответ дляLediBlac
Ок, хорошо
Чумацький Шлях• сегодня в 09:53
Полтава, пока 10 грн троллейбус и 15 грн автобус/маршрутка, вот грозятся поднять до 18 и 22 грн😭
Добра всем!• сегодня в 09:56
Охренеть, и это в этих убитых маршрутках😳
Обнимашкина• сегодня в 09:57
Ответ дляЧумацький Шлях
А зроблять 20 і 25((
У нас проїзд Т/Тр був 12- підняли до 25.
Маршрутка з 15 до 30. Все вдвічі((