Освічую темряву• сегодня в 11:56

Куда пропадают вещи?

Иногда теряю вещи в самом неожиданном месте. Это просто невнимательность или что-то большее?
НеГолосую• сегодня в 11:57
В мене також безслідно пропали техпаспорт на авто та миска на 5л. Нікого вдома не було чужого. Ладно тезпаспорт маленький. Але ж 5л миска.

ПесиКот• сегодня в 11:58
Ответ дляНеГолосую
Интересно я обычно сама устраиваю пропажу. Недавно расчёску нашла в холодильнике
західний_діалект• сегодня в 11:59
У меня соска у ребенка так пропала, в доме, на кровати. Заглядывала во все щели, под ковры, под мебель - ничего.
Есть подозрение что я ее случайно выкинула
Я в дамках• сегодня в 11:59
Ответ дляНеГолосую
Лежить на самому відкритому місці
Потім знайдете
Просто зараз « збій матриці « і ви не бачите
Фрекен бок• сегодня в 12:03
Сегодня тел положила на обувную полку а сверху поставила тапки и он без звука ото я побегала😁
Пасхальний тролік• сегодня в 12:04
Миска.. у чоловіка ключ зник, причому не вся «звʼязка» ключів, а тільки один ключ 🤨
Ми перерили все, так і не знайшли. Виходив з дому - ключ був, повернувся - ключем двері відкрив. Через пару годин друзів проводжати йшли (до нас в гості друзі приїздили), хотів двері закрити - ключа нема
З нами двоє дітей було, але дворічки навряд би змогли виколупати 1 ключ з тої «звʼязки» ключів, там дуже туге кільце було..
досі ніхто не знає куди дівся той ключ :)
Меряю от 0• сегодня в 12:05
Обычно мозг от усталости самообманывается. Мы можете искать эту вещь и смотреть на нее в упор, но не видеть, а потом оп, а вот же оно
Пасхальний тролік• сегодня в 12:06
Ответ дляФрекен бок
Син так смарт годинник шукав :) на столі лежала купа підручників, між підручниками я знайшла годинник :)))) навіть фото десь лежить, зробила йому на згадку (бо розказує іноді що все завжди на місце кладе, але речі всеодно десь зникають) :)))))
Фрекен бок• сегодня в 12:07
Ответ дляПасхальний тролік
Я на часах звук не выключаю так хоть по поиску можна найти😂

Настасья Пицун• сегодня в 12:07
У меня часто такое . Бесит ужасно
Настасья Пицун• сегодня в 12:08
Ответ дляЯ в дамках
Лежить на самому відкритому місці
Потім знайдете
Что значит сбой матрицы?
Пасхальний тролік• сегодня в 12:10
Ответ дляФрекен бок
У нас, просто і у мене і у дитини годинники без звуку :))) у мене і телефон на беззвучному теж, а у сина телефон гавкає
Скорая помощь• сегодня в 12:33
Ответ дляНеГолосую
Значить переїхала в квартиру. Перевезли речі і свою живність( круглий акваріум і три жовті жабки). І тут цокаю я чимось об акваріум, утворюється кругла дірка і одна жаба вилітає з водою з тої пробоїни кудись на підлогу, я обшукала всю квартиру, не
знайшла Ії. Десь здохла, жаль її
СережкинаЯ• сегодня в 12:38
Ответ дляНеГолосую
Напомнили)
Я сейчас дома одна, убрала со шкафа лишнюю посуду. И никак не могу найти глубокую тарелку. Все пересмотрела, по всем комнатам прошлась - нету. А позже открываю микроволновку, а она там стоит с супом. Поставила греть и забыла🙈
Козяка-маляка• сегодня в 13:52
Ответ дляНеГолосую
Я дома права потеряла, носила 11 лет в кошельке, выложила где то и все. Нету. Дома живу одна, кроме меня никого нет. Все перерыла, буду новые делать
Козяка-маляка• сегодня в 13:53
Ответ длязахідний_діалект
Я так очки с мусорки уличной доставала, хорошо что вечером кинулась и утром мусор не вывезли