Скромняшка• 31 июля в 13:24
Можно ли консервировать кабачки с морковкой?
Думала, это будет вкусно, но не уверена, какие специи добавить.
Карма хамелеона• 31 июля в 13:25
Морковка капризная, если только стерилизовать. Но это не мой метод
Мая твая не панимать• 31 июля в 13:26
Ответ дляПіу!Піу!
зачем???
У мене це питання все життя стоїть. Навіщо ті кабачки смажать, варять, фарширують, закатують...
Планшетница• 31 июля в 13:28
Ответ дляМая твая не панимать
тому що люблять , я наприклад зараз кожен дем їм і не можу наїстися
Кіна не буде• 31 июля в 13:30
Ответ дляМая твая не панимать
Вкусно же) кроме варят)) ну и морковку бы я не добавляла, и без нее вкусная консервация
Плету корзинки• 31 июля в 13:32
Ответ дляМая твая не панимать
Бо це смачно, корисно і малокалорійно. Ну якщо олією не поливати і не консервувати
Все знаю від і до• 31 июля в 14:10
Ответ дляМая твая не панимать
А Ви сирими гризете?
Все знаю від і до• 31 июля в 14:12
Ответ дляКолупалочка
Икру с морковкой делают, а вы как хотите, кусочками?
І салат з морквою теж, я колись робила, але перейшла повністю на ікру.