Сиренькая• 26 марта 2014

Я позор для своей семьи

Я дочь нелюбимая, муж меня не уважает и меня не понимает, дочка моя только страдает от меня. Не хочется ничего, даже жить. Чтоб вот так земля разошлась, я б туда упала с головой.
Я всем приношу несчастья. Я неудачница во всем... Ну зачем такой как я жить
Аноним_792• 26 марта 2014
А что с вами не так?

бЭйбА• 26 марта 2014
Тролль
Аноним_876• 26 марта 2014
оооо, начинается... уже были слезливые истории, а потом заканчивалось: подкиньте денег на карту, а то прям сейчас прыгну с первого этажа
Пирожкиня• 26 марта 2014
Господи кто же Вас накормил комплексами, нельзя так. Надо себя любить.
Аноним_792• 26 марта 2014
у вас депрессия, с этим состоянием нужно бороться.
Аноним_794• 26 марта 2014
А как специалист Вы?
акана• 26 марта 2014
а может это крик души..зачем вы так сразу?
Аноним_578• 26 марта 2014
надеось, что тралль...
А если нет...У Вас же ребенок, это +100 к карме. Представьте, как ей будет, если мамули не будет и сразу все пройдет. У меня тоже в жизни были такие моменты и такие же мысли. Нужно быть сильной и жить, для себя. Ведите себя так, чтобы Вам было хорошо.
VIOLANTA• 26 марта 2014
многое зависит от нас самих-измените себя и все измениться возле вас

автор Сиренькая • 26 марта 2014
Ответ дляакана
Не крик , а вой
нахлинуло что то так, что и не кому рассказать.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2014
У родителей я тоже была позором. Умница, красавица, отличница, не гулящая, по дому делала почти все, шью, вяжу, крестиком вышиваю - но все не так!
Вышла замуж, родила детей, с родителями практически не общаюсь - не хочу. Когда звонят и канючат, мол, старые стали, не нужны стали, отвечаю: а вспомните, как вы мня обзывали, Да, я именно такая.
Очень-очень• 26 марта 2014
Тролль
Мэри Попкинс• 26 марта 2014
Первое и основное - полюбить себя. Вы у себя одна и другой не будет.
Аноним_578• 26 марта 2014
Давайте, рассказывайте, чего позором стали?) Вы все равно под анонимом.
автор Сиренькая • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_578
надеось, что тралль...
да знаю, что она у меня, но просто бывает так тяжело......что ничего не поделать
автор Сиренькая • 26 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
правду говорят, что все проблемы и обиды с детства
Аноним_578• 26 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Вы без рук и ног? парализованная? Или Вас силой на цепи держат? Нет ведь! Так почему ничего не изменить??? Вы хозяйка своей жизни! Не нравится - значит нужно менять. Плохой опыт - тоже опыт! Жизнь вся впереди и только от Вас зависит, какой она будет! При чем не только Ваша жизнь от Вас зависит, а еще и дочери. И ради нее Вы должны стать счастливой. Поставьте себе такую цель!
Аноним_578• 26 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Милая, да Вы сама уже родитель! Хватит прошлым жить! Поплакала в подушку и хвост пистолетом. Это уже было, этого не изменить. А вот будущее зависит лишь от Вас.
Аноним_778• 26 марта 2014
Зато умненькая, пишете грамотно))

Air1• 26 марта 2014
Я Вам не буду писать как выбраться из сложившейся ситуации, я всей ситуации не знаю. Но напишу Вам, что нервная система очень тонкая штука. Войти в депрессию очень легко, а выйти весьма сложно. Попробуйте найти себе отдушину. Что - то, что будет у Вас хорошо получаться и отвлекать Вас от неприятностей.
Русская Богатырша• 26 марта 2014
Автор, гордо поднялись,поправили корону и пошли работать над собой.Родители не любят- ну и проживете без их любви, муж не любит- присмотритесь к нему, он убогий,придурок-на таких грех обижаться. Любите себя сами.Вы умненькая, хорошенькая, грамотная,эрудированная,самостоятельная и т.д.Живите ради того, что солнышко светит, птички поют, радуйтесь каждому новому дню. Вы у себя ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ.Любите себя и все у Вас будет хорошо.
luda_mila• 26 марта 2014
вас пожалеть?
’ Я долго страдал, что у меня нет новых ботинок, а потом встретил человека без ног’
Обидеть человека нельзя, только он сам может (готов) решить - обижаться ему или нет.
Подумайте над этой простой истиной..
И научитесь здоровому эгоизму: не Я над всеми, а Я - равная всем.