Невгамовна Бу• сегодня в 11:02

Сезон помидор и значит шакшуки)

Летом люблю, еще угостили домашними яйцами, вкусно) знаю что рецепты разные, я люблю много помидоров, лук, немного перца, обязательно восточные приправы типа для плова, с зирой, чуть паприки сладкой и острой, и кинзой посыпать, потом свежим батоном вымакивать желток
Ку-кусик• сегодня в 11:03
Приятного)

Люблю ВалЄру• сегодня в 11:03
Молодец
автор Невгамовна Бу • сегодня в 11:03
Ответ дляКу-кусик
Приятного)
Спасибо)
Хочу наколоти губи• сегодня в 11:04
Чекаю сезон авокадо, а значить сезон гуакамоле
автор Невгамовна Бу • сегодня в 11:04
Ответ дляХочу наколоти губи
Тоже люблю)
Сиреневая цапля• сегодня в 11:08
В мене сезон кукурудзи. Готую страви з зірками кукурудзи, той же омлет
Гидроусилитель руля• сегодня в 11:08
как раз ем её))
автор Невгамовна Бу • сегодня в 11:12
Ответ дляГидроусилитель руля
как раз ем её))
И вам приятного)
Як_наготую...• сегодня в 11:12
Я люблю просто яичницу с помидорами, с солью и перцем. И есть с черным хлебом.

Срочнокпсихологу• сегодня в 11:26
Дааааа, обожаю, у нас все свое и овощи и яйца, живём на даче сейчас, делаю через день и не надоедает.
Единственное мы любим ещё, чтобы была мясная составляющая)
Как_б_не_так• сегодня в 12:37
Смачного! А я уже три тижні готую салат з помідорів на мангалі, яка це смакота, у серпні найсмачніші овочі.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 12:48
Дякую що нагадали! Теж люблю її..