Глубоководная селедка• сегодня в 12:04
Причины, почему у меня тусклые волосы?
Что с ними делать, чтобы снова заблестели?
КаРаКаТиЦа• сегодня в 12:08
походить на салонный уход и поменять шампунь/маску/масло/кондиционер
и фен хороший купить
Чучело-Мяучело• сегодня в 12:12
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и фен хороший купить
Да просто норм средства домой взять. У меня не окрашенные на уходе от орайзинга блестели, может у автора еще цвет сам по себе тусклый, тогда тонирование в оттенок близкий но о получше поможет. Окрашенные если блонд там да, я реконструкцию делаю, и уход уже более на окрашенные ориентирован.
Лялька в колисці• сегодня в 12:18
Может не хватает каких-то веществ в организме? Ну если внезапно такое, а не постоянно.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 12:23
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и фен хороший купить
У мене все життя тусклі і нічого не допомогає. Верніше допомогає лише креатин. Але зараз трихолог заборонив. Я пробувала мабуть вже все що можна