Каляка маляка• 1 час назад
Хочу обратить ваше внимание! Будьте осторожнее!!
Сейчас у провокаторов в сети новая фишка: они пытаются рассорить русскоязычных и украиноязычных украинцев, ломая наше единство.
Комментарий явно провокативный, а ящик профиля только подтверждает это - тролль решил заделаться Айдером Муждабаевым (известным журналистом крымскотатарского происхождения).
Сейчас боты часто через Гугл Переводчик переходят на украинский язык, чтобы подделываться под пользователей, оскорблять других и даже угрожать. Не ведитесь на подобные провокации и всегда проверяйте, кто стоит за аккаунтом!
Кстати на Советчице тоже есть такие
Роздратована шкіра• 1 час назад
ой да конечно, в тредс куча реальных людей, которые агрессивные и тупые, и без русских справляются
Королева Сарказма• 1 час назад
Розділ Розваги.
Трандичиха, тебе видно навіть з твоєї помийної ями. Залізь назад і не смерди.
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляРоздратована шкіра
При чем именно украиномовные нападают на русскоязычных.
Каляка маляка
• 1 час назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Розділ Розваги.
Первая кацапская трольчатина пошла .
Я не Трандычиха
Каляка маляка
• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Большая часть из них боты . Конечно есть единицы особо одарены и среди украиноязычных , но нужно к ним относиться как к неизбежному злу и поганым овцам
Королева Сарказма• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Первая кацапская трольчатина пошла .
Я не Трандычиха
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 1 час назад
Гадят скорее те, кто тут в каждой теме орут тролль! Кацап! Матреха! Гной! Брысь на болота! - вот это реально работают на врага, стравливая людей между собой.
Каляка маляка
• 1 час назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Первая кацапская трольчатина пошла .
Я не Трандычиха
а нет единства давно . мы под ракетами в режим выжить вошли
Дайте подуться• 1 час назад
Ответ дляРоздратована шкіра
В фб по моим наблюдениям, это жіночки 60+ говорящие на украинском языке и активно отправляющие всех на фронт.
Иначе ухилянт.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Иначе ухилянт.
Борисфенка далеко ходить не нужно жыночка
Дайте подуться• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Никак не пойму откуда она.
То из Кривбасса, то из Києва.
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ дляРоздратована шкіра
Ага, всі хто хоче вас перевпевнити що в Україні треба розмовляти українською-тупі)) кращий захист то напад
Где тут 0?• 1 час назад
в жизни обычно говорю на русском. На роботі - українською.
Але, зараз з´являється категорія людей, що дозваляє собі пхати пику у розмову людей, як між собою спілкуються російською.От цього не розумію.
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Первая кацапская трольчатина пошла .
Я не Трандычиха
Здесь не любят украинских патриотов. Рашня бдит или бздит
жар-птица Нюра• 1 час назад
Які боти? За літо двічі була свідком агресії через мову. Франківськ. Не вірила,що таке можливо до цих випадків. І взагалі,це неприпустимо,люди зненавидять українську після таких нападок. Влада це заохочує і роз´єднує народ. Робіть висновки, хто ворог і не гризіть одне одного.
Каляка маляка
• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
То и другое
Королева Сарказма• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Вспокойся, транда. Таблетку випий
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Никак не пойму откуда она.
То из Кривбасса, то из Києва.
С оболони
На привозе• 59 минут назад
А тут є такі, і активно працюють, не помітили? З недавніх спостережень:
Всі, хто активно відправляють на фронт, а-ля дружини воєнного, яка працює в дуже агресивній манері
По типу закордонних патріотів, які роками не мають відношення до країни, але активно дискусію ведуть, хто має воювати (згадайте ’американочку’, яка в своїй темі відправляла жінок без дітей на фронт)
Це тільки останні тижні. Тому в голову дійсно приходять думки, що занадто активні патріотки часто насправді для того, щоб українці ще більше сралися між собою.
На привозе• 58 минут назад
Ответ дляЗамулена ріка
100%
День-не-день, якщо диванний воїн не обізвав матрьошкою😅
Розумна Губка• 58 минут назад
Какой троль
Это наша тема ругаться за мову, они действительно схиблені на мові
На привозе• 53 минуты назад
Ответ дляРозумна Губка
Какой троль
Всього має бути в міру. Активно боротися за мову, наприклад, де вона має бути закону - громадські місця, школи і тд. Інша справа, що більша половина країни розмовляє російською, в тому числі найпотужніші в нашій країні, і дивно вимагати в них перехід і в побуті. Я знаю прекрасних людей, дійсно патріотів, волонтерів, які розмовляють російською, і водночас таких гн*д на рідній мові, так що людина має людиною, не важливо на якій мові вона розмовляє.
Copy-Paste• 41 минуту назад
Ответ дляДайте подуться
Никак не пойму откуда она.
То из Кривбасса, то из Києва.
С дивана германии .
Дайте подуться• 28 минут назад
Ответ дляНа привозе
Так, цікаво, на якій мові спілкувалися, наприклад, крупа і воєнком Дрогобицького тцк.
У яких збільшилися статки за період великого вторгнення на десятки млн $ .
Борщичок• 11 минут назад
’Сейчас у провокаторов в сети новая фишка: они пытаются рассорить русскоязычных и украиноязычных украинцев, ломая наше единство’, на голубом глазу написала автор.
Это как путин: главное, первым назвать украинцев фашистами, чтобы остаток жизни ходить в белом пальто