Гарбузик• вчера в 19:49

Не рекомендую психолога Hintova Kateryna

Не рекомендую психолога Hintova Kateryna @Chilestial ( контакт в Telegram) принимает в Киеве в районе м. Республиканский стадион

Прошел месяц с обращения, но решила поделиться своим опытом, может кому то пригодиться. И эта ситуация не выходит из головы , насколько есть не профессиональные и безответственные «психологи» … Дочь подросток 17 лет хороший , добрый общительный ребенок , но слишком много испытаний для ребенка да и для взрослого . Дочь держалась, мою помощь и работу с психологом не принимала , я сама разберусь .Ок Я рядом .
Нашла через друзей сама психолога , но этот психолог был занят в ближайшее время и порекомендовала коллегу. Дочь не дала мне инфо про этого психолога, типа мама я все сама решила … Сходила к психологу очень ждала эту консультацию … После консультации я перезвонила узнать как она, сказала дома вечером все расскажу. Вернулась еще в худшем состоянии чем была … Оказывается на сессии она рассказала все свои проблемы , переживания, страхи , (психолог девушка очень молодая лет 25 по словам дочери …) , на что психолог ответила «Я в растерянности…” я не ожидала что у нас будет такая активная первая встреча … Ядумала мы просто познакомимся и пообщаемся .. Особо больше ничего не сказав и не порекомендовав отпустила дочь , время закончилось … ( оплата была при записи на консультацию) и спросила когда ее записать на следующую сессию … Дочь была в растерянности, хорошо что у нее была встреча с подругами после встречи с психологом . Ушла с подружками гулять ( которые имели опыт работы с психологом и знают как проходят сессии ) подруги были в шоке от такого подхода психолога .. Я настояла чтобы дочь дала мне контакт психолога, пообщавшись с психологам я была удивлена, она очень мало говорила в основном Ммммм , Ааааа , УУууу , и у меня такой метод я собираю анамнез 5 сессий 1 раз в неделю ( треста больше месяца ребенок не проучает проф помощь ) . и потом начинаем работу … Название метода она не сказала … На вопрос если она видит что ребенку нужна помощь почему ничего не порекомендовала, хотя бы какие-то дыхательные практики, защемления и тд … Ответ : я не должна ничего рекомендовать !
После моей просьбы выслать ее дипломы, она меня заблокировала . ( Есть подозрение что психолог который ее порекомендовал это ее мать… , а дочь в лучшем случае только учиться … )
Обратились к другому психологу и По ее рекомендации к психиатру назначили антидепрессант и от тревожности лекарства , диагноз тревожно - депрессивное расстройство .
Берегите своих детей!
13чудоСВЕТА• вчера в 19:52
Не рекомендую психологів.

Свекруня• вчера в 20:06
Не помог мне ни один психолог, мне кажется это просто платные уши. Работала с теми у кого академ образование и разные подходы
Указка• вчера в 20:15
У меня был очень негативный опыт с психологом в мои 20 лет, тоже первый психолог и тоже я бежала от него в ужасе.
Уже позже был очень позитивный опыт, причем я провела 10 сессий с бесплатным психологом от благотворительной организации, она мне очень помогла.
Не танцую- но пою• вчера в 20:42
Их вообще рекомендовать никому не нужно. Тупиковая ветвь.
Не любовница• 1 час назад
Ответ дляСвекруня
А сколько у вас их было?)Мне ни один не помог(((
Саджу все зарання• 9 минут назад
Автор, посоветуйте, пожалуйста, психиатра