Не гоню• сегодня в 12:15
В чем феномен Квитковой?
Может я не понимаю. Чуть симпатичней Собчак. Длинное лицо, трохи, да и не трохи лошадиное, глазки в кучку. Харизма?
Зашла на сайт интертопа и там она рекламирует платье имени себя. Не возникает желание купить. Не понимаю а чем прикол?
Шкідлива молекула• сегодня в 12:16
Покупайте просто вещи - а не лицо квитковой. Я на нее вообще нк обращаю внимания. Есть и есть
Не гоню
• сегодня в 12:17
Ответ дляШкідлива молекула
Ну настолько отталкивающая внешность. Или это отдельно моё восприятие?
Шкідлива молекула• сегодня в 12:19
Ответ дляНе гоню
Для меня она нейтральная. Я на ней не фиксируюсь вообще. Почему у вас такая реакция - понятия не имею. Может вам самой хотелось бы быть в рекламе?)
Не гоню
• сегодня в 12:20
Ответ дляШкідлива молекула
Совершенно не хотелось. Просто не пойму. Обычно некрасивых кто то тянет.
Скляна миша• сегодня в 12:20
Ну у нее есть свой шарм и обаяние, весь тредс в декабре купил каффы Сваровски как у нее)
Она двигатель продаж
Шкідлива молекула• сегодня в 12:22
Ответ дляНе гоню
Ну может и тянет кто-то. Это всегда было и всегда будет когда кого-то проталкивают. Мы про это вряд ли узнаем. Вас чего это цепляет? Я вообще без хейта спрашиваю. Просто вам бы самой это понимать
Ленне-Рейма• сегодня в 12:23
мені якась платмасова вона - і зовнішність і емоції , як китайська кукла робот.
Сладко-соленая• сегодня в 12:24
Она ж ещё в рекламе і-herb. Вообще после нее не возникает желание что-то там заказывать.
Не гоню
• сегодня в 12:24
Ответ дляШкідлива молекула
Вот и мне интересно. Донателла Версаче не напрягает. Подружка Брежневой Сильченко тоже. Хотя по мне она красивая же и очевидно, что в публичном пространстве, творческая. А вот Квиткова не знаю почему. Какая то антипатия.
Області пітьми• сегодня в 12:24
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага
Но она везде, кто её толкает? И кому это надо, непонятно
А поговорить?• сегодня в 12:24
Длинное лицо из-за оземпика, они почти все такими становятся. Крошечные тельца жертв Аушвица и большие ботоксные головы в макияже. Пугает. Лучше б деньги на терапию потратили
Області пітьми• сегодня в 12:25
Ответ дляА поговорить?
Ну их нафиг эти дуры
Не гоню
• сегодня в 12:25
Ответ дляОбласті пітьми
Нос такой торчащий, да она неприятная.
Не покупайте её вещи
Если бы я увидела их на вешалке и там, допустим (не факт) хороший крой и качество. И они сели хорошо, то и пофиг. Но на сайте интертопа как антиреклама.
Шкідлива молекула• сегодня в 12:26
Ответ дляНе гоню
А я сильченко не перевариваю. Наигранная, жеманная, глазки маленькие, волосики реденькие. Видела приходит к нам в ЖК в салон волосы наращивает. Стрем полный когда «без образа»
Області пітьми• сегодня в 12:26
Ответ дляНе гоню
Но кому-то ж она нравится, раз она везде
Не гоню
• сегодня в 12:26
Ответ дляСладко-соленая
Не видела. Но понимаю о чем вы.
Полуничка• сегодня в 12:29
Для меня тоже какая-то пресная что ли, не цепляет. Я прям как жук из Дюймовочки
Не гоню
• сегодня в 12:30
Ответ дляА поговорить?
Ну что то такое гуманоидное. Искусственное. Голова как непропорциональная.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 12:31
Ответ дляСкляна миша
Она двигатель продаж
Весь Тредс
Путающаяся• сегодня в 12:48
Ответ дляНе гоню
С чего вы взяли что она некрасивая? Она светлоглазая блондинка - а это уже плюс тысяча к внешности, посмотрите - вокруг одни смуглянки с темными глазами. Ее внешность яркая и запоминающаяся. Плюс худенькая. Почему бы ей платья не рекламировать?
Не гоню
• сегодня в 12:50
Ответ дляПутающаяся
Собчак тоже светлая. Но вот пропорции. Допустим Ветлицкая красотка при светлых волосах и глазах. А Квиткова и Собак специфические.
Путающаяся• сегодня в 12:51
Ответ дляНе гоню
Бывает) меня например до невозможности раздражает актриса Энн Хэтэуэй. Не могу фильмы с ней смотреть. Это вообще единственная актриса во вселенной) почему так не знаю) 🤷♀️ просто скулы сводит как вижу ее - лицо/мимика/голос…брррр
175см55кг19лет (она)• сегодня в 12:52
Мне нравилась ее история в Холостяке. А дальше не интересна.
Но в целом молодец, что заработала аудиторию и на аудитории
Не гоню
• сегодня в 12:53
Ответ дляПутающаяся
Тоже самое. Но я осилила фильм, где она психопатку- тюремщицу сыграла. Очень правдоподобно. Веришь в шизу ее героини на 100%