Мотористка• сегодня в 15:51
Кризис ли это?
В браке более 20 лет, с мужем отдалились последние пару лет. Остался только быт и логистика детей, а нас вдвоем как-будто не стало.
Муж всегда максимально вовлечен в быт и детей. Все делаем вместе, я отвезла детей на тренировку, он забрал, ужин кто свободен тот и приготовил, закупка продуктов основное на нем.
Я последние годы то была в депрессии, то несколько раз в больнице лежала, уже думала, что все плохо. Была зациклена на обследованиях, анализах.
Потом сняла мирену( и через пару недель поняла, что это были побочки) у меня как пелена с глаз. Я поняла что-то не то, к мужу в телефон, там пару переписок со знакомыми, вроде ничего такого, но неприятно что я об этом не знаю. Устроила пару раз скандал. Он вроде согласился, переписки прекратились, решили обо всём говорить. А мне обидно и не могу его простить. Ощущение предательства и того что это может повториться.
Решила вчера снова взять телефон, смотрю историю поиска в Гугл, а там: кризис среднего возраста у женщин 🥹, остальные типа : как починить газонокосилку и тп.
Как вы бы на такое отреагировали и какие выводы?
Мотористка
• сегодня в 15:54
Переписки не интимного плана, скорее легкий флирт со стороны девушек, а он поддерживает общение.
Ну, типа она: спасибо, вы волшебник. А он: на здоровье и все в таком духе.
Мотористка
• сегодня в 16:01
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему вы к мужу в телефон лазите? )
Мы спокойно можем взять телефон, если надо. Сделать фото, ответить на звонок и тп. Вот почувствовала, что нужно посмотреть
Пузата Хата• сегодня в 16:13
ну вы сами написали - у вас с ним бытовое взаимодействие, а отношений какбэ и не осталось. не уверена что это можно называть кризисом. если вы все пустите на самотек - то так и будете жить соседями. если кто-то не свалит)
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:20
Щиро співчуваю чоловіку з такою жінкою психопаткою... Нехай знайде нормальну заміну.
Розвідка Маші• сегодня в 16:24
Ответ дляПишу вірші, дорого
для Вас переписка с чужими женщинами норм?
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:26
Ответ дляРозвідка Маші
Там же нічого нема. Ви самі написали що у вас щось психіатричне в лікарні лікували. Нащо дружина психічка чоловіку?
Розвідка Маші• сегодня в 16:26
Ответ дляПишу вірші, дорого
я не автор
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:27
Ответ дляРозвідка Маші
я не автор
Я також, але ви ж чомусь мене за переписки автора питаєте
Мотористка
• сегодня в 16:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
Де я написала про психіатрію?
Розвідка Маші• сегодня в 16:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
тоесть когда женщины-дуры носятся с мужчинами с их болячкамиэто норм, а если женщина психически заболела, от этого никто не застрахован, то ее сразу в утиль можно? в таких считуация как раз мужчины и проявляют свою суть
Розвідка Маші• сегодня в 16:29
Ответ дляПишу вірші, дорого
я спросила ваше мнение по поводу переписки с другими с женщинами
Мотористка
• сегодня в 16:30
Ответ дляРозвідка Маші
Я лечила гинекологию. Тут уже мне психиатрию поставили. 🤷♀️
Да, я ощущала депрессию, но я не обращалась к врачу для ее лечения и как потом выяснилось, все прошло когда сняли гормональную спираль.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:31
Ответ дляМотористка
Де я написала про психіатрію?
Депресія психіатричне захворювання.
Розвідка Маші• сегодня в 16:33
Автор, однозначно Вам надо сесть и откровенно поговорить с мужем, что-то попытаться улучшить в ваших отношениях, устройте ему романтик, сделайте новую прическу, и понаблюдайте будет ли он что-то делать в вашу сторону, дорожит ли он вашими отношениями.
Мы тоже в браке больше 20 лет, и были периоды отдаления друг от друга, благо обоим хватило ума сберечь нашу семью. Чего и Вам желаю
Мотористка
• сегодня в 16:34
Ответ дляРозвідка Маші
Спасибо. Поговорили, он делает все, услышал меня. А у меня качели: день люблю, потом опять эта обида накатывает.
Вам всего самого доброго желаю в ваших отношениях с мужем 🫶
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:35
Ответ дляРозвідка Маші
Так він і носився, і в побуті, і з дітьми, а автор за це віддячує йому скандалами і виносом мозку.
Тож цілеом правильно чкщо аін знайде адекватну іншу жінку. Авн замлуговкє на спокійне життя без тарганів автора
Розвідка Маші• сегодня в 16:36
Ответ дляМотористка
это может на гормональном фоне Вас качать, и депресия, и обиды.
Мне реально помогли занятия спортом, сбросив 10кг лишнего веса либидо повысилось ого-го, давление в норму пришлор, раньше себя старой кошелкой считала
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:38
Ответ дляРозвідка Маші
Автор наголосила що там ніякого інтиму не було. Та навіть фліртом назвати тн що опискє можна лише в хворобливій фантазії.
Скадал заради скандалу!
Розвідка Маші• сегодня в 16:38
Ответ дляПишу вірші, дорого
это и его дети тоже, я не считаю это подвигом, помочь в бытовых вопросах пока жене не здоровится
Мотористка
• сегодня в 16:38
Ответ дляПишу вірші, дорого
Давайте мухи окремо, а котлети окремо, а то ви все в кучу.
Те що він робив і робить я ціную. Я теж роблю багато. Але це ніяк не відміняє моєї образи за емоційну зраду ( саме це я відчуваю)
Розвідка Маші• сегодня в 16:39
Ответ дляПишу вірші, дорого
Скадал заради скандалу!
Вы понимаете что это на гормональном фоне все происходит, автору надо помочь советом, а не ядом плеваться.
Мамин тріль• сегодня в 16:44
Ответ дляМотористка
Это странно. У нас такое не принято, если ему звонят, то хотят с ним поговорить, а не с его женой, когда хотят поговорить именно со мной, то позвонят мне, то с чего бы это отвечать на звонки друг друга. А если звонит кто-то по делу, то я ж не могу проконстультировать или быть компетентна в его вопросах, это по меньшей мере странно отвечать на чужом телефоне.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:43
Ответ дляРозвідка Маші
А десь мова за прдвіг була? Чоловік повноцінно вкладався в родину, терпів загони автора. А за це вона йому скандали і придірки.
Нпщо йому надалі такі істеричні стосунки?
Розвідка Маші• сегодня в 16:44
Ответ дляПишу вірші, дорого
вона хворіла, що не зрозуміло, зараз хоче розібратись в собі, так як баче що є проблема, навіщо на людину кидатись на рівному місці? добре що не були в такій ситуації, легко зі сторони судити
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:47
Ответ дляМотористка
Ну трахне там когось, член не зітреться. Ви вже немолода. Кому ви треба окрім нього 45+ хвора і з дітьми? На вас черга стояти не буде. Тож будете терпіти по факту все що він буде робити.
Мотористка
• сегодня в 16:48
Ответ дляМамин тріль
Звонит свекровь или старшая дочь ( живёт отдельно), а у мужа руки заняты, то я спокойно могу ответить и потом если надо дать ему, а часто свекровь или дочь набирает мне или ему, просто чтобы узнать как у нас дела и не имеет значения кто отвечает
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:48
Ответ дляРозвідка Маші
Це не форум ендокринологів
Розвідка Маші• сегодня в 16:49
Ответ дляПишу вірші, дорого
боже, яке кончене ...
Мотористка
• сегодня в 16:49
Ответ дляРозвідка Маші
От саме тому і запитала, можливо хтось проходив щось подібне і як вдалося вирішити.
Дякую