Повітруля• вчера в 17:14
В какую страну и город вы мечтаете поехать?
Санта Барбара• вчера в 17:21
Ответ дляВкаблучках
Маврикій
Мы со свекровью в марте летим на Маврикий. Не могу дождаться уже
Большой секретик• вчера в 17:22
Хочу на Гавайи с детства не знаю почему, но с моей любовью к рулетам не светит. Поэтому только по Европе катаемся, а то с этими перелетами думала сопьюсь🤣
SnowMaiden• вчера в 17:23
Ответ дляЯблокоРаздора
Там же холодно
Ну не все ж в бикини 👙 зажигать, иногда можно и в шубе сияния смотреть
Дама_из_рекламы• вчера в 17:23
Я майже впевнена що з такою мрією буду сама в цій темі:
Приваблює найбільше Гобарт (Хобарт) столиця Тасманії, Австралія (ну це якщо припустити наявність пасивного доходу і житла)
ЯблокоРаздора• вчера в 17:24
Ответ дляSnowMaiden
Мой муж- аргентинец говорит, что там не красиво
ЯблокоРаздора• вчера в 17:25
Ответ дляДама_из_рекламы
Я уже написала Австралию
SnowMaiden• вчера в 17:28
Ответ дляЯблокоРаздора
Я не проверяла ещё. Моя американская подруга синна хотела в Бразилию, так вот когда мы с ней там встретились, чики пуки, карнавал, было бесконечное, практически 3хнедельное нытье вытье, как все плохо и почему тут такие правила и как можно так ужимать америкосов и тд, визы дорогие и тд, а как в Аргентину прилетели, то и подавно, все не то и не так. Бывает.
Мне очень понравилось, жить бы не хотела, но посетить интересно, рекомендую
Дама_из_рекламы• вчера в 17:30
Ответ дляЯблокоРаздора
Я уже написала Австралию
Тасманія це острів біля Австралії а не власне материк.
Гаваї це США, але вони так само відносно окремо. Туди ж Сицілія, Сардінія, Балеари тощо. Тому Австралія і Тасмания не одне й те саме. Як Канарські острови не дорівнюють Іспанії, хоча формально належать до неї. Гренландия аналогічно.
Обстановщица• вчера в 17:31
Ответ дляМошей ницца
Подальше от Земли. Можно на альфа Центавра. Или Нибиру.
Душа после смерти
Мошей ницца• вчера в 17:38
Ответ дляОбстановщица
Душа после смерти
А вот тут нет. Хочу чтобы душа после смерти на Земле осталась. Я люблю Землю, но сейчас мне на ней так плохо.
ЯблокоРаздора• вчера в 17:57
Ответ дляSnowMaiden
Аргентину я не однократно посещала, спасибо. Правда, только БА
ЯблокоРаздора• вчера в 17:58
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы написали Тасманию и Австралию.
Вкаблучках• вчера в 19:10
Ответ дляСанта Барбара
Компанія у вас 😂