Та_все_ок_будет• вчера в 19:25

Кто делал эндоскопическую подтяжку лица

Поделитесь отзывами, вы довольны результатом?
Чебураха з перцем• вчера в 19:31
Моя мамочка сделала. Отек держался месяца 2, как сошел, вот реально красота.и черты лица без изменения, посто как в молодости, никаких лисьих глаз и подпрыгнувших бровей

Фиктивная• вчера в 19:32
Ответ дляЧебураха з перцем
Де і в кого робила? Ціна?
Чебураха з перцем• вчера в 19:34
Ответ дляФиктивная
Де і в кого робила? Ціна?
Цену я не знаю, не спрашивала. Делала во Львове, у Роботенко
автор Та_все_ок_будет • вчера в 19:34
Ответ дляЧебураха з перцем
Сколько маме лет?
Чебураха з перцем• вчера в 19:34
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сколько маме лет?
Млинець Мій• вчера в 20:17
Очередной троль рекламирует роботенко. Просто поинтересуйтесь данной персоной, и клиникой в целом на профильных ресурсах.
Есть масса достойных, порядочных хирургов, цены разные, методики разные, выбирайте внимательно
Чебураха з перцем• вчера в 20:20
Ответ дляМлинець Мій
Порнкомендуйте вы вашего врача. В чем проблема?
Млинець Мій• вчера в 20:26
Ответ дляЧебураха з перцем
Проблема ваша, не моя, в том, что вы абсолютно не в теме материала. Поэтому учите матчасть.
Чебураха з перцем• вчера в 20:27
Ответ дляМлинець Мій
У меня нет проблем, а у вас есть. Вам некого порекомендовать, но брякнуть очень хочется

Млинець Мій• вчера в 20:30
Ответ дляЧебураха з перцем
Могу порекомендовать местного психиатра, недорого. Хотя вряд ли поможет (с)