Аноним• 25 ноября 2012

У кого сейчас детки болеют?

Девочки у кого сейчас детки болеют?
В пятницу у малой темп. поднялась до 38 без каких-либо симптомов...ночью 38,5 была.
В субботу 37,5-38.
А сегодня целый день 37,3, а в 17.00 поднялась до 38,6!

Только сегодня насморк появился, горло не красное.
До врача только завтра попадем, так как выходные были.

Детки с похожими симптомами переболели у Вас недавно? это вирус такой?
А то я нервничать начинаю, почему такой перепад резкий температуры был сегодня.

Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не ко всем детям применима эта теория!
Во-первых, нужно смотреть по ребенку - если ребенок играется, то можно и повременить со сбиванием.
Во-вторых, лично у моего ребенка всегда очень тяжело сбивается температура. Поэтому сбивать начинаю раньше, уже при 38.
В-третьих, если у ребенка были/есть неврологические проблемы - то просто необходимо как можно раньше сбивать температура. Даже если при родах была асфиксия и ребенок еще маленький тоже не следует лучше сбивать температуру раньше.
Еще к слову о антибиотиках, у моего ребенка в 4 года еще не закрыто овальное окошко в сердце. Так бывает. Некоторые люди даже всю жизнь проживают с открытым окошком. НО кардиолог настоятельно нам рекомендовал как можно раньше все вирусы и инфекции антибиотиками. Как можно раньше. Т.к. у нас большой риск попадания вируса и инфекции в сердце. Это я к слову что многие мамы сейчас выступают очень против антибиотиков, а сами возможно и не знают полной картины здоровья их детей. Например, незакрытое овальное окошко вовсе никак не проявляется в симптомах, только при УЗИ сердца.
А почему вы делали УЗИ сердца? Были какие-то жалобы?

Аноним• 25 ноября 2012
У нас была 5 дней температура без соплей и без кашля, поднималась до 39 градусов.Вызвали врача ничего не обнаружила, на всякий случай сдали анализы, все в норме. Сейчас вирусы не понятно какие ходят. Потом походила в сад 3 дня. теперь заболели хоть чем то понятным, как всегда сопли, кашель. температура.
Асталависта бэйби• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы попали в больницу где нам проводили полное обследование, в том числе делали и узи сердца. Узист порекомендовал обратиться к кардиологу и еще раз сделать УЗИ. Где нам подтвердили что у нас еще не закрылось окошко.
aramat_kyiv• 25 ноября 2012
трое суток до 39,3 у старшего сына,а у младшего 2 дня 39,один день выше 40-ка...Тяжеловато было..
автор Аноним • 25 ноября 2012
у меня малая охрипла